Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Укол Зонтиком / Le Coup du parapluie DVDRip

Дата публикации: 01.10.2008 - 21:23
PlooToN
Укол Зонтиком / Le Coup du parapluie
Твой софтовый форум

Название: Укол Зонтиком / Le Coup du parapluie
Год: 1980
Жанр: Комедия
Режиссер: Жерар Ури.
В ролях: Пьер Ришар , Майк Маршалл, Морис Риш, Жерар Жюньо, Валери Мэрес, Гордон Митчелл.

Описание: «Удержаться не могу, у собачки съем рагу», - только и твердил Грегуар Леконт, главный герой комедии «Укол зонтиком», снимаясь в рекламных роликах для кошек и собак. В большое кино не было предложений (а как хотелось и мечталось!). Но вот неожиданный случай! О, боже, каждый великий и серьёзный шаг начинается неожиданно! Грегуар Леконт получает предложение сняться в главной роли в одном детективном фильме. И роль его - наёмный убийца. Понятно, что «актёр-актёришка» со всей прыти бежит на встречу с режиссёром и продюсером и нечаянно (опять Мистер Великий Случай!) ошибается дверями, и попадает в стан, где дают задание на настоящее убийство. Естественно, сюжет фильма «Укол зонтиком» переходит на «рельсы комедии положений», и начинается полный квардак со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Конечно же, Леконта принимают за настоящего киллера суперэкстракласса (Леконт, конечно же, всё происходящее принимает за настоящую подготовку к будущему фильму и делает всё серьёзно и старательно), дают ему задание и … по пятам незадачливого актёра-киллера идёт настоящий свирепый наёмный убийца.

Я думаю, не стоит повторять сколько умопомрачительных и смешных ситуаций произойдёт на экране, прежде, чем главный герой комедии «Укол зонтиком» выйдет из всего этого «сумбурного хаоса» победителем.

Напомню, что фильм «Укол зонтиком» представляет чистейшую комедию положений, где всё перевёрнуто с ног на голову, где нелепые ситуации вызывают безудержный смех и дают зрителю прекрасно отдохнуть.

Режиссёр фильма Жерар Ури является одним из величайших французских комедиографов 60-80-х годов ХХ века. Его комедии «Разиня», «Большая прогулка», «Мозг», «Мания величия», «Приключения раввина Якова», «Побег» имели бешеный кассовый успех как у себя во Франции, так и за рубежом, а также сорвали «миллионы тонн» зрительских симпатий. Жерар Ури- мастер своего дела. Его комедии народны и легко узнаваемы. Герои его фильмов- простые французы, со своими жизненными проблемами, но нисколько от этого неунывающие. Некий авантюризм в их характерах переходит постепенно в оптимизм, дающий зрителю огромный заряд эмоций и хорошего настроения. Не стал исключением и «Укол зонтиком».

Перевод: Профессиональный
Качество: DVDRip
Размер: 1394.34 Mb
Продолжительность: 01:30:30
Видео: 640x384 (1.67:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1890 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Ссылки:
betepon
Качество картинки отличное.
Русская озвучка частичная - блоками по 2 минуты.
Т.е. 2 минуты идет русский звук - 2 минуты оригинальный французский.
Фильм можно смотреть только если знаешь французский и русский одновременно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Укол Зонтиком / Le Coup du parapluie DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024