Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна программа-аналог MS Office Picture Manager

Дата публикации: 28.09.2008 - 15:41
Pages: 1, 2
YURAS_
В прочем нужен не полный аналог, а программа, которая способна исполнять следуюущую функцию:
- в МС Пикчер Менеджер есть интересная способность: обрезка изображений производиться с помощью рамки, которую можно стягивать от краев рисунка к центру, все что за рамкой - обрезается, все что внутри рамки - остается.

Требования к програме:
1. Бесплатность - в принцыпе единственное требование.
2. Желательно небольшые габариты, и дополнительные функции обработки изображений, вроде подстройка яркости/контрастности, пакетаняя обработка\конвертирование.

Заранее спасибо.
arik1959
Я пользуюсь Helicon Filter 4.26.3.0 -очень удобная, простая и много чего может, к тому же бесплатная.
Скачать можно с офсайта:

Твой софтовый форум
romualdino
ARKTURZero
Я пользуюсь Paint.Net. В нём тоже выделяешь что нужно и жмёшь - обрезать по выделеному. Пакетного конвертирования и обработки правда нет sad.gif
Не самая новая версия, но сгодится:
kik55
Paint.NET.3.36
YURAS_
В программе xnview нет такой обрезки, которую я описал выше.

Paint.Net - наверно основлюсь на ней. Хорошая софтина и достаточно шустрая.

Helicon Filter - эту буду тестить. Может и понравится.
YURAS_
Helicon Filter - программа улет! Но к сожаления 30дневная триалка(( Хотя странно, на сатйе было 2 версии - одна из них Фри, скачал именно ее, а она триальная...жаль...

Может более раннии версии были бесплатные?

Добавлено:

чесно говоря так и не понял, как с помощоью Пеинт.нет обрезать картиныки вышеупомянутым образом sad.gif

Добавлено:

"Helicon Filter - условно-бесплатная программа.
Вы можете загрузить и использовать программу в ознакомительных целях в течении 30 дней.
После 30-дневного ознакомительного периода "Демонстрационный режим с ограниченной функциональностью.
Бесплатная версия работает с функциональностью полной версии в течении 30 дней.

Чтобы получить лицензионный ключ и продолжать использовать все возможности программы, Вам необходимо приобрести лицензию." - цытата с руского оффсайта программы Helicon Filter.

Господа, предлагаем что-нибудь еще
kik55
YURAS_
открываем фото, выбираем элемент под номером 1, выделяем нужный участок на фото, нажимаем на элемент под номером 2, сохраняем и закрываем.
PS подробности на screenshot
[HIDE][/HIDE]
YURAS_
kik55, спасибо, но все же немного не то, что мне нужно. Тема до сих пор актуальна! Реально программа Helicon Filter - именно то, что нада. Но не фриваре((
Солнышко
Посмотри тут.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна программа-аналог MS Office Picture Manager
SoftoRooM © 2004-2024