Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Рамазан Рабаданов - супер-комментатор! Я плЯкалЪ!!

Дата публикации: 29.09.2008 - 23:46
PTyTb
Рамазан Рабаданов - супер-комментатор!
я плЯкалЪ
laugh.gif


Махачкалинский комментатор Рамазан Рабаданов стал широко известен в российском интернете после того, как ролик с его комментариями (по-моему, там борьба была) попал на You Tube.

Это было настолько смешно, что ссылки на это видео распространились повсеместно. И вот теперь вашему вниманию представлены два видео ролика с его комментариями.

Рамазан комментирует происходящее по простому, как будто он в компании друзей, что выделяет его из всех. Кавказский акцент и нескончаемые эмоции - это Рамазан Рабаданов!

Большой андронный коллайдер (15.89 MB):


Синхронное плавание (9.95 Мб):
BENZIN
PTyTb, это что действительно этот самый Рамазан Рабаданов комментирует??? Просто я раньше его шедевры не слышал. Чувство такое сложилось, как будто это прикалюха smile.gif
Если на то пошло, выложи пожалуйста ролик про борьбу smile.gif
Заветную кнопку обязательно кликну smile.gif
PTyTb
Цитата | Quote(BENZIN @ 29.09.2008 - 20:10)
выложи пожалуйста ролик про борьбу
*

Лови (12.29 Мб)! Вроде, этот..

Позже выложу еще.. wink.gif
MIXAS7
Комментарий Рамазана Рабаданова о матче Голландия - Россия на ЕВРО-2008 здесь
PTyTb
Рамазан о серьезном:

"Сааркашвили - трусливый отморозок" (15,73 Мб):

Рамазан критикует Рахимова (12.60 Мб):




ntntnt
ПРосто супер. Футбол, борьба и плаванье. )))) Конечно, насчет того, что это реальный коментатор возникают сомнения, но все равно видео замечательное. Если это и прикол то очень качественный и стоящий. А если не прикол то посмотреть бы весь матч с его коментариями.
PTyTb
Цитата | Quote(ntntnt @ 30.09.2008 - 0:17)
что это реальный коментатор возникают сомнения
*

В данный момент Рамазан Рабаданов является сотрудником дагестанской видеостудии "Утро-2"... wink.gif

Если кому интересно, на этом сайте, где ему отвели целый раздел, есть куча его комментаторских роликов:


Рекомендую посмотреть "открытие олимпиады в Китае" - очередной шедевр laugh.gif

MIXAS7
Цитата | Quote(PTyTb @ 29.09.2008 - 23:04)
Рамазан о серьезном:
"Сааркашвили - трусливый отморозок"

Мдя.. Это уже не юмор, это правда жизни dry.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рамазан Рабаданов - супер-комментатор! Я плЯкалЪ!!
SoftoRooM © 2004-2024