Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Pure (2008)

,

Arcade / Racing / 3D

Дата публикации: 10.10.2010 - 13:29
Sturgis
Pure (2008) Английская версия

Твой софтовый форум


Год выхода: 2008
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!


Системные требования:


Microsoft Windows Vista / XP SP3
2,0 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon 2400+ процессор
1 GB RAM
5,5 Гб свободного места на диске
128 Мб DirectX 9.0c, видеокарта с поддержкой SM3.0 (nVidia GeForce 6600 или выше, ATI Radeon X1300 или выше (кроме X1550)
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
DirectX 9.0c

Установка:
1.Распаковать
2.Смонтируйте образ в Daemon Tools 4.30.1
3.Устанавливаем
4.Содержимое папки Crack распаковать в папку с игрой
5.Играем

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
s_A_n
тю) выклабывал бы уже русскую чтоли....
Старичокс
Русская версия Pure только вышла в продажу, ее официальный выход был назначен на 25 сентября. Так что могу предложить только руссификатор игры 253Кб!!! :

P.S. Переведен только текст. Перевод отличный
Старичокс
Pure [2008] RUS + Бонус (Коллекционное издание)


Дата выхода: 25 сентября 2008
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Язык интерфейса: Только Русский [Текст + Звук]
Тип издания: лицензия
Таблетка: Присутствует

Об игре
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать DVD1:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

DVD2 BONUS!!!
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Таблетка 6,3Мб:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Удачи!!!
Creature
А скрины геймплея можно?
Старичокс
Скрины на игру: PURE 2008
Proffy66
mad.gif Скачал, выполнил инструкцию по установке, запускается, но в момент начального сохранения вылетает по ошибке. Это только моя проблема???
tomus77

Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Pure Collector`s Edition (Rus/RePack/2008)
Скачать:
Vip-File
Зеркало:
TurboBit
Зеркало:
ExtaBit
nokeMoH
Товарищи, подскажите пожалуйста.. кто играл в эту безумную умопомрочительную игруху на прохождение.?.. С прохождением каждой трассы, добавляют чего-нибуть новенького в твою личную коллекцию, новый Бампер, Раму, Шины, Диски и т.п.. как-то порадовали Открытием нового Спец.Трюка, но спустя уже ещё 5-7 пройденных трасс, так делать его и не научились(.. Как стало ясно, в основе любого трюка лежит вид непосредственно самого трюка, это Обычный, Мастерский, Спец.трюк, и его направление, Стрелочка Влево <=, и стрелочка Вправо => на клавиатурке.. То есть в результате чего получается 2 вида трюка, на один вид его исполнения.. С появлением нового вида Спец.трюка, даже никакой информации об его реализации.. Единственно на что сразу опрокинулся взор, на картиночке с новым трюком была стрелочка, повёрнутая Вправо-Вниз.. Если често издолбили уже всю клавиатурку, пробовали разные вариации кликабильности по клавишах, оочень много разных, а толку так и осталось как и не было.. В настройках управления там нет ничего интересного, ничего ни помогло(..
--- Подскажите пожалуйста у кого если он получился, куда нужно кликнуть чтобы он всё таки получился этот несчастный трюк.?..

Добавлено:

Добавился ещё один Спец.Трюк.. скриншот вовремя схватить успел.. Такая же стрелочка, только в дргую сторону.. В прыжке из-за злости тупо нажал на "одновременно все клавиши", и получился какой-то ранее не виданный Спец.Трюк.. но как его всё таки сделать, по сих пор не понятно(..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Pure (2008)
SoftoRooM © 2004-2024