Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Айфон

,

подскажите

Дата публикации: 26.08.2009 - 18:01
Pages: 1, 2
Sinister
Здарова!!!
Люди подскажите, я тут узнал, что скоро начнут оффициально продавать Айфоны!!!Нехотелось бы пропустить первых дней продажи, боюсь , что они будут на расхват))))Если знаете, то когда их начнут продавать и где лучше его купить????
mr.mall
а че ж не знаем то, все вродь знают rolleyes.gif
Sinister
О!! Класно!!Это через несколько дней, спасибо))БУду наверно в числе первых обладателей. В Евросети врядли пойду покупать, слишком проблематично и долго, обращусь наверное в Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, там я знаю купить быстрее можно, и ребята помогут мне его отстроить под себя.
А вообще много ли народу собирается себе его купить? Вот например, кроме меня еще мой друг себе возьмет, и его однокурсник)))Кстати, я тут вычитал, что уже записываються по интернету на предварительные покупки.ПРедставляете ohmy.gif !?!??!
Во дают!?!?!
de1ay
Sinister, кто очень хотел, давно уже приобрёл.
yah
Вроде говорили, что в России его будут продавать по 1000$...
Цитата | Quote(de1ay @ 30.09.2008 - 19:34)
кто очень хотел, давно уже приобрёл.
*


Мой знакомый приобрел около 2х месяцев назад -)
MegaNoise
Живу подмосковье. Планирую 3-го числа сгонять в мск и купить айфон, но не знаю где лучше взять. Куда лучше пойти, чтобы быстро купить? И вообще реально ли за час уложиться,а то дел слишком много
de1ay
Переехали. smile.gif
middleman
offtopic.gif
Твой софтовый форум
Сори, ребят. Не удержался. smile.gif
brazze'r
MegaNoise если хочешь быстро купить iPhone (а как известно щас все его ждут снетерпением, поэтому они очень быстро будут разбираться, даже возможны очереди), то тебе надо идти в какой-нибудь крупный магазин. Например, Белый Ветер. Там ты быстро купишь его себе. насколько я знаю там консультантов хватает, да и в наличии должно быть достаточно.
-=Sherhan=-
Вот ещё немного информации, кого интересует:


Цитата | Quote
В России в ночь со 2 на 3 октября стартуют продажи смартфонов американской компанией Apple Inc. iPhone 3G, пишет РБК. В компаниях "большой тройки" сообщили (ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" и ОАО "МегаФон"), что продажи телефонов начнутся в салонах, начиная с 23:00.  В сентябре 2008г. операторы заключили соглашения с Apple и закупили у компании аппараты. По некоторым данным, в течение трех лет компании должны будут реализовать в РФ 4 млн телефонов.  В розничных сетях стоимость восьмигигабайтной модели составит 23 тысячи рублей, а 16-гигабайтной - 27 тысяч рублей. Аппараты будут продаваться с контрактами сотовых операторов, но без жесткой привязки к ним. Приобрести смартфоны можно будет не только в сетях сотовых ритейлеров, но и в магазинах бытовой техники и электроники — "Эльдорадо", "М.Видео", "Техносиле" и "Мире".  Как писал «Полит.ру», вчера «Вымпелком» и МТС определили стоимость тарифных планов при продаже новых смартфонов от Apple. Купить смартфон с тарифом "Яблочный фреш" от "Вымпелкома" можно будет в трех вариантах с абонентской платой от 1 тыс. до 2 тыс. руб. в месяц. МТС при продаже iPhone будет предлагать тариф "i-онлайнер" за 1,49 тыс. руб. в месяц.

polit.ru
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Айфон
SoftoRooM © 2004-2024