Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Защита паролем загрузки Windows XP Sp2

Дата публикации: 03.10.2008 - 10:57
W2L
Подскажите программу, которая будет защищать загрузку винды паролем. Наподобее стандартного экрана для ввода имени пользователя и пароля.
oligarh
truecrypt 6
нетолько загрузку - весь системный диск зашифрует так, что если пароль забудешь - системе кирдык smile.gif
W2L
Попроще бы что-нибудь, после того как я включил DEP для всех программ и служб вместо основных (сейчас поставил как было), у меня винда стала грузиться игнорирую экран ввода пароля) Тоесть пароль есть, но загрузка проходит без его ввода.
middleman
А чем обычный пароль на BIOS не устраивает?
kik55
при загрузке компьютера нажимаете Delete затем выбираете set user password или set supervisor password, вводите пароль, выбираете exit and save жмете y потом enter
W2L
Спасибо, совсем про биос забыл. А по поводу, почему пароль не вводился у меня в "control userpasswords2", набираемое в ком. строке или в "выполнить" была снята галочка c "требовать ввод имени пользователя и пароля", видно в установленной сборке было отключено, но догадался уже после зашифровки диска.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Защита паролем загрузки Windows XP Sp2
SoftoRooM © 2004-2024