Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Презенты

Конкурс в честь 4-ехлетия!

Дата публикации: 08.10.2008 - 22:47
Hell
Конкурс в честь 4-ехлетия!



В данном топике предлагаю выкладывать фотки с собой любимым, находящимся в любом месте и в любой кампании. Самое главное условие - чтобы обязательно в любом месте фоты присутствовала надпись SoftoRooM.NeT. Данная надпись должна быть не сфотошоплена на фотку, а именно "натуральной". Т.е., к примеру, сфотографироваться на работе, в институте, дома, да где угодно со своими сотрудниками, коллегами, друзьями в нашей софторумовской майке на фоне приклееной на стену надписи - SoftoRooM.NeT форева!!! Ну... или как-то так... smile.gif

Если майки нет, то можно в обнимку с директором, ректором, руководством и чтоб тот держал бумажку с какой-то подобной надписью.

Внизу фоты даём комментарии кто есть кто.

Если вы сами являетесь директором, то в компании своих сотрудников и чтоб те держали листы ф.А4 с надписью SoftoRooM.NeT

Автору самой клёвой фотки в подарок аська-шестизнак. Итоги буду подводить либо сёдня в полночь, либо завтра с утра.

Начну с себя smile.gif Мои фоты, естественно, в конкурсе не участвуют. Сделаны в моём отделе.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
SSinchuk
Это мой сынуля smile.gif
PRYANIK
продляем конкурс до 8.10.2008 - 18 00 по Москве. Так что у вас ещё есть время удивить smile.gif...
Hell
Конкурс закрыт. Вообщем-то, не ожидал, что будет так жидкова-то... Ну да ладно!
Конкурс был, он состоялся и победителем в этом конкурсе признан SSinchuk. Приз - ася-шестизнак. Победителя прошу ко мне в ПМ smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конкурс в честь 4-ехлетия!
SoftoRooM © 2004-2024