Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

City Life 2008: Город, созданный тобой

,

Градостроительный симулятор

Дата публикации: 28.01.2009 - 00:47
vdovin_valentin
Твой софтовый форум

Год выпуска: 2007
Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4 GB


Описание: City Life 2008 Edition - полностью трехмерный градостроительный симулятор, предоставляющий игроку огромную свободу архитектурной фантазии. В этой игре буквально всё - графика, исполнение мелких деталей, анимация - находится на беспрецедентно высоком уровне. Вы будете по кирпичику создавать город своей мечты - красивый, удобный и процветающий. Планируйте застройку жилых районов с двухэтажными особняками и возводите огромные небоскребы в деловых кварталах. Прокладывайте дороги, пускайте общественный транспорт, открывайте аэропорты, школы, магазины, полицейские участки и цветущие парки. Ваша задача - построить современный город, население которого будет довольно жизнью. Горожан нужно будет развлекать, одновременно не забывая о сборе налогов, проблемах загрязнения окружающей среды, транспортных пробках и неуживчивом характере самих жителей, которые не захотят селиться по соседству с кем попало...


Системные требования:
Windows XP SP2, Windows Vista;
Pentium IV 2,2 ГГц;
512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista
DirectХ 9-совместимая 3D видеокарта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Дополнительно: Архив разбит на 48 частей все ссылки совместимы
Скачать:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Лено4ка
Цитата | Quote(vdovin_valentin @ 6.10.2008 - 17:53)
Дополнительно: Архив разбит на 48 частей все ссылки совместимы
*



А частей-то на самом деле выложено 49! Почему часть 23 повторяется? Какая правильная? Это какое-то исправление или просто одна из них (любая?) лишняя? shot.gif

И, надеюсь, больной получил необходимое лечение и будет работать долго и качественно? А то был у меня казус с одним из предыдущих выпусков этой же игры... sad.gif
vdovin_valentin
Цитата | Quote(Лено4ка @ 28.10.2008 - 10:17)
Цитата | Quote(vdovin_valentin @ 6.10.2008 - 17:53)
Дополнительно: Архив разбит на 48 частей все ссылки совместимы
*



А частей-то на самом деле выложено 49! Почему часть 23 повторяется? Какая правильная? Это какое-то исправление или просто одна из них (любая?) лишняя? shot.gif

И, надеюсь, больной получил необходимое лечение и будет работать долго и качественно? А то был у меня казус с одним из предыдущих выпусков этой же игры... sad.gif
*



качайте любую это одна и тажа biggrin.gif
Лено4ка
shot.gif Не работает игрушка, всё сделала по инструкции - ошибка запуска CLD.exe!

Для установки игры выполните следующие действия
1. Скопируйте файл CLD.exe в папку Akella Games\City Life Edition 2008\bin и подтвердите замену.
2. Скопируйте папку DATA в директорию игры Akella Games\City Life Edition 2008 и подтвердите замену для всех.
3. Запускайте игру, ошибка должна исчезнуть.


shot.gif Что делать? Видимо надо было более критично отнестись к фразе ОШИБКА ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ (а не просто ОШИБКА ИСЧЕЗНЕТ)!
Proffy66
Нашёл я рабочую пилюлю для этого релиза, спросите у меня, если кому-то интересно.

Хотя что уж тут спрашивать, сами выбирайте и качайте. Я тут только nocd взял с летбита:


Indeyceff
ссылки мертвы(((((


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: City Life 2008: Город, созданный тобой
SoftoRooM © 2004-2024