Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

радиотрансляция

,

организация

Дата публикации: 17.10.2008 - 22:55
JSC
Суть такова: есть сеть, есть инет, есть сервер посредине с Вин 2003, нужно организовать 2-3 радиостанции.

Сейчас трансляция идет через плагин shoutcast 1.9.2 и shoutcast-dsp-1-8-2b, но проблемма в том что во первых он не хочет даже при установки галки на автоподключение логинится, включется но не играет, приходится в ручную запускать, и настроить более 1 станции проблематично ибо пока в самом винампе ничего не заиграет толку нет, да и плохо что нельзя просто делать ретрансляцию, приходится переконвертировать, ну вобщем муторно её использовать..

Пробовал проги типа freecast-20060629, icecast2_win32_2.3.2 но я с ними так и не смог разобраться, там вообще лес для меня, сколько не находил инструкции так ничего и не получилось.

Суть вопроса: может есть какая программка где все это делается без особых усилий? Или кто сможет подробно рассказать как можно сделать с данными программами?

Сколько не искал но нормального софтане находил. Как-то же запускают по 10 станций, не думаю что ставят 10 винампов laugh.gif .

Если кто сталкивался оч прошу отписаться как кто решал проблемму..

! Предупреждение:
В следующий раз за ап будет пред.
sla-tron

http://forum.windowsf...ad.php?t=27880

Пробывал? Это подходит в принципе для любого малабюджетного решения)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: радиотрансляция
SoftoRooM © 2004-2024