Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа сварачивания в трей.

,

надо сайт свернуть в трей.

Дата публикации: 15.10.2008 - 14:19
entonee
Здравствуйте. мне нужно приложение для сворачивания сайта в трей.
т.е есть сайт - предположим яху.ком - надо чтоб прога сидела только в трей .. при нажатии на иконку открылось маленькое окно - около трея - например 500 на 500 пикселей а там внутри - яху.ком


еще надо чтоб эта программы заходила на сайт.. каждые 30 секунд.. и проверяла там обновление .. если есть обновление то выводится уведомление и звуковой сигнал .... типа Гугл толк

очень очень нужно... как быстро это можно сделать и сколько это будет стоить в USD ...
mr.mall
entonee, можеш подписаться на ленту новостей если хочеш быть в курсе событий "яху".
если рсс не прёт, то можна сделать Active Desktop.
если АД не прёт, то можна сделать в опере Обновлять каждые XXX секунд, свернуть оперу в панель задач и (если виста) просто наводить на оперу курсор и будет всплывать её окно.
если не виста, можно поставить Vista Mizer
entonee
Спасибо за быстрый ответ ..

я не про это... это ТрайИт тоже может .. яху я для примера говорю... а как мне отслеживать события что на сайте происходят?

там база пользователей... когда им приходит сообщение я хочу чтоб они это сообщение увидели.. в трее... и звуковой сигнал был...

Спасибо


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа сварачивания в трей.
SoftoRooM © 2004-2024