Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

3 в 1 для Самоделкина

,

в помощь радиолюбителю

Дата публикации: 18.03.2010 - 08:14
Солнышко
3 в 1 для Самоделкина



Среди многочисленных фирм, занимающихся разработкой, установкой, наладкой и модернизацией радиоэлектронных устройств, частные инсталляторы-радиолюбители занимают свою нишу, и сами конструируют несложные электронные системы с перспективой апгрейда, с лояльной себестоимостью и отсутствием "фирменных" гарантий.

Собранные своими руками, такие электронные устройства легко модернизируются, поэтому гарантия на десятки лет им не требуется. Тем не менее, представленные в книге конструкции успешно прошли испытания, и могут работать 24 часа в сутки годами, без какой-либо профилактики и регламента.

"3 в 1 для Самоделкина" - это оригинальный коктейль практических рекомендаций по самостоятельной сборке, наладке и эксплуатации различных электронных устройств, с акцентами на параметры их надежности, достоинства и недостатки по сравнению с промышленным оборудованием. Среди электрических схем, рекомендованных в книге для повторения, часть реализована с применением популярных микроконтроллеров, а часть предлагается на дискретных электронных компонентах.

Радиолюбитель и любой человек, занимающийся самостоятельным техническим творчеством в области электроники, найдет в книге принципиальные схемы на свой "вкус".

Автор: А. П. Кашкаров
Издательство: НТ Пресс
Год издания: 2008
Страниц: 256
ISBN: 978-5-477-00780-6
Формат: DjVu

Твой софтовый форум5,04 Мб
csbel
3 в 1 для самоделкина


Эта книга для Вас радиолюбители и лицензированные мастера-монтажники электронных устройств. Теперь Вы сами сможете, не выходя из квартиры, усовершенствовать уже установленное дома электронное оборудование, добавив "изюминку" собственного изготовления - с помощью этой книги. В ней отдельными направлениями выделены интересные и актуальные электронные схемы, системы автоматизированного управления домом, ремонт электронной техники на микроконтроллерах. Толковое издание позволит Вам без особых затрат сделать свой дом современным и комфортным, ведь теперь автоматические включатели света, приборы охранно-пожарной сигнализации, счетчики контроля электроэнергии и энергосберегающие устройства, электронные схемы которых рекомендованы в книге, можно установить "на каждом шагу".
В книге известного автора Вам предложены десятки ценных советов и сведений о современных электронных устройствах для самостоятельного изготовления дома и о многом, многом другом.
Хотите стать радиолюбителем - здесь написано как!

Название: 3 в 1 для самоделкина
Автор: Кашкаров А.П.
Серия: В помощь радиолюбителю
Издательство: НТ Пресс
Год: 2008
Страниц: 257, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 5,04 Mb

Скачать книгу "3 в 1 для самоделкина"
CreaFile.com: СКАЧАТЬ
File2box.com: СКАЧАТЬ
TurboBit.ru: СКАЧАТЬ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 3 в 1 для Самоделкина
SoftoRooM © 2004-2024