Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Потерял свой емайл

,

Помогите вернуть доступ

Дата публикации: 21.10.2008 - 20:05
AEugene
Привет всем! Ребята я сейчас пытался зайти в свой емайл и не смог. Может кто-то из Вас сможет мне помочь вернуть доступ этого емайла. Просто столько там знакомых, а их искать с новым емайлом просто не вижу смысла. Помогите, ПЛИИИЗЗЗ! Вот емайл
. Заранее благодарю.

P.S. Администраторы приношу извинения если написал не по разделу и если моя тема не соответствует основной теме, но очень прошу не удаляйте пожалуйста эту тему...
-=Sherhan=-
А системой получения пароля пользовался? Врядли кто-то тебе будет ящик ломать.
AEugene
Да пользовался и не помогло. потом через другой "мой мир" я зашел и посмотрел там были изменены образ, ник и информация о себе.
-=Sherhan=-
Значит,кто-то другой сломал твой ящик! А тут просто так тебе вряд ли кто-то будет ломать мыло. Я на форуме видел уже подобную тему. Кто-то брался за эту работу. Поищи.
de1ay
AEugene, не советую заморачиваться. В среднем тебе это обойдётся в 50$. Но, если активности в ящике либо нет, либо человек, нынешний владелец, не дурак, то шансы у тебя на 0.
Imho
Цитата | Quote(AEugene @ 20.10.2008 - 22:32)
Привет всем! Ребята я сейчас пытался зайти в свой емайл и не смог. Может кто-то из Вас сможет мне помочь вернуть доступ этого емайла. Просто столько там знакомых, а их искать с новым емайлом просто не вижу смысла. Помогите, ПЛИИИЗЗЗ! Вот емайл
*


Письма сапортам mail.ru никто не отменял. Если Вы знаете все контрольные вопросы/ответы и т.п данные+просмотр логов IP даст свой результат. Если же нет, то Ваш ли это ящик ?
kik55
Цитата | Quote(Imho @ 21.10.2008 - 8:12)
Если Вы знаете все контрольные вопросы/ответы и т.п
*


Цитата | Quote(Imho @ 21.10.2008 - 8:12)
Если же нет, то Ваш ли это ящик ?
*


вполне возможно что его, раве кто-то запрещал нынешнему хозяину ящика сменить все секретные данные?
Imho
Цитата | Quote(kik55 @ 21.10.2008 - 8:28)
вполне возможно что его, раве кто-то запрещал нынешнему хозяину ящика сменить все секретные данные?
*


Нет, но в 90% подобных случаях человек, имеющий желание получить пароль к "забытому" e-mail, никакого отношения ни в настоящей, ни в прошлой жизни, к нему не имеет.
Такие вопросы решаются строго через поддержку/администраторов сервиса, которые хостят ящики. В mail.ru администрация адекватна.
AEugene
Ребята они отказали. Столько времени пользовался им общался с людьми никому я не был нужен а тут видимо на мне решили рекламу устроить так как на моем образестоит емайл
. Я понимаю что не бесплатно... А если бесплатно это ведь придется самому копаться изучать это "темное" дело...
Imho
Цитата | Quote(AEugene @ 21.10.2008 - 13:16)
Ребята они отказали. Столько времени пользовался им общался с людьми никому я не был нужен а тут видимо на мне решили рекламу устроить так как на моем образестоит емайл
*


http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Цитата | Quote(AEugene @ 21.10.2008 - 13:16)
[email protected]
. Я понимаю что не бесплатно... А если бесплатно это ведь придется самому копаться изучать это "темное" дело...
*


Отпишите им. Я так понимаю, это не простой набор букв, а обратный адрес для связи, где Вам подскажут стоимость возврата ящика


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Потерял свой емайл
SoftoRooM © 2004-2024