Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги по Microsoft

,

Общая тема

Дата публикации: 26.04.2015 - 15:36
Pages: 1, 2, 3, 4
Волдемар
Цитата | Quote(AXUC @ 18.02.2009 - 13:09)
Windows для руководителей
Работай в 10 раз быстрее!
*
Блин-заплати 70 руб.через смс и тогда прочтешь эту "чрезвычайно полезную книгу"
Скачал я с обменника без проблем,но когда установил екзешник и попытался прочитать несколько страниц,вылезло предупреждение о необходимости активации через смс(70р),без которой дальнейшее чтение недоступно.Этот пост больше смахивает на оплаченную рекламу.
Sansmen


Справочник по параметрам командной строки
Справочник по стандартным программам Windows
Справочник по реестру Windows (новый вариант)
Данные справочники предназначены для помощи в оптимизации и настройке Windows с помощью стандартных средств. Для опытных пользователей!

Название: Справочник Windows
Год выпуска: 2007
Автор: Василий Чернетский
Формат: chm
Язык : Русский
Размер (Мб): 1,12

bo-tanic
Синие экраны "смерти" Windows. Советы для всех



Синий экран "смерти" — при возникновении данного факта, вы сразу впадаете в панику, думаете, что у Вас полетела система Windows. На самом деле, данное окно содержит в себе столько много полезной информации, анализируя которую, вы сможете сами восстановить всю систему. С данным руководством вы будете вооружены во все оружия и будете готовы к "часу смерти" вашего компьютера!

Автор: Елисеев С.
Издательство: Ремонт PC
Год: 2008
Формат: PDF, DOC, DjVu
Размер: 2485 KB
Язык: русский
Качество: отличное

Скачать
kaz-a-nova
Цитата | Quote(bo-tanic @ 20.03.2009 - 19:03)
Синие экраны "смерти" Windows. Советы для всех
*
Ну да, после "синего экрана" даже ЭТО открыть невозможно, не говоря о том, что нет никаких КОНКРЕТНЫХ способов решения возникших проблем... Будешь как шаман с бубном прыгать вокруг компа и если после ресета опять покажет то-же самое-прямой путь к переустановке винды по верху установленной (иногда, ну очень не хочется терять инфу на винторезе)
Kasterus
Цитата | Quote(kaz-a-nova @ 20.03.2009 - 22:25)
Ну да, после "синего экрана" даже ЭТО открыть невозможно, не говоря о том, что нет никаких КОНКРЕТНЫХ способов решения возникших проблем... Будешь как шаман с бубном прыгать вокруг компа и если после ресета опять покажет то-же самое-прямой путь к переустановке винды по верху установленной (иногда, ну очень не хочется терять инфу на винторезе)
*


Овладев некоторыми знаниями ты поймёшь что это не так. почти любую ошибку можно исправить. эти советы для выявление причин энного.
misha-r


Попов А. В.
Windows Script Host для Windows 2000/ХР. — СПб.: БХВ-Петербург, 2004. — 640 с: ил.

ISBN 5-94157-197-6

В книге описывается сервер сценариев Windows Script Host (WSH) версии 5.6, который является одним из стандартных компонентов Windows ХР, а также может быть установлен в более ранних версиях Windows. Приводится сценарии на языках VBScript и JScript, иллюстрирующие применение стандартных объектов WSH 5.6, включая создание из сценариев дочерних процессов и запуск сценариев на удаленных компьютерах. В качестве более сложных примеров рассматриваются сценарии, работающие с базами данных, управляющие приложениями Microsoft Office, организующие графический пользовательский интерфейс, использующие технологий ADSI (Active Directory Service Interface) и WMI (Windows Management Instrumentation) для решения задач администрирования. Освещены вопросы практической работы с XML-файлами и создания СОМ-объектов. Особое внимание уделяется вопросам безопасности при работе со сценариями, приводятся конкретные примеры настроек политик безопасности. К книге прилагается дискета с исходными текстами большинства примеров.

AS007
Синие экраны "смерти" Windows
Советы для Всех


Описание:
Синий экран "смерти" — при возникновении данного факта, вы сразу впадаете в панику, думаете, что у Вас полетела система Windows.
На самом деле, данное окно содержит в себе столько много полезной информации, анализируя которую, вы сможете сами восстановить всю систему. С данным руководством вы будете вооружены необходимыми знаниями и готовы к восстановлению вашего компьютера!
Автор: Елисеев С.
Год выпуска: 2008 г.
Страниц: 40
Формат: PDF, DjVu, DOC, ODF (по отдельности и одним архивом)
yunik77
Шпаргалка по Windows XP

Твой софтовый форум

Все секреты Windows XP. Как эффективно настроить Windows XP? Справочник параметров командной строки. Полная и подробная информация по всем службам.
Всё это, теперь собрано в одном месте, и вам не нужно будет перерывать кучу интернет страниц для поиска ответов на ваши вопросы. И даже если вы знаете много, нельзя знать всё! Поэтому лучше всегда держать под рукой подобную шпаргалку, для того, что б в нужный момент БЫСТРО найти то, что вас интересует.

Авторы: Коллектив
Язык: Русский
Формат: pdf,chm
Размер: 10,27 Mb

Скачать "Шпаргалка по Windows XP"

Bitroad.net:
СКАЧАТЬ

TurboBit.ru:
СКАЧАТЬ
yunik77
1000 секретов WINDOWS XP (2009)

Твой софтовый форум

В данном разделе находятся материалы, посвященные настройке и оптимизации, постоянно терзающей умы многих пользователей, системе - Windows XP. Если вы считаете, что Ваша XP работает медленно (странно если это не так , то пользуясь приведенными ниже материалами, Вы значительно сможете увеличить ее производительность. Так что читайте и улучшайте. К тому же все приведенные ниже операции были неоднократно проверены.
Успехов Вам в кропотливом занятии улучшения очередного творения Microsoft под именем Windows XP.

Год: 2009
Авторы: Коллектив
Язык: Русский
Формат: dok,txt,chm
Размер: 5,16 Mb

Скачать "1000 секретов WINDOWS XP (2009)"

--$niker$--
Данный учебник пригодится всем, начиная от первых обладателей ПК, до профессионалов. Здесь есть все начиная от установки и заканчивания установкой программ и настройки служб. Виды ОС: XP, Vista, 7.

Цитата | Quote
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта и региональные настройки? Когда-нибудь задумывались об автоматическом импорте параметров реестра, которые вы всегда изменяете твикерами после установки системы? А как насчет автоматической установки ваших любимых приложений, обновленных драйверов, всех обновлений и исправлений от Microsoft? Все это возможно, и из учебника вы узнаете, как проделать все вышеперечисленное и многое другое.


В учебник включено около 150 статей, посвященных автоматической установке Windows. Учебник выполнен в формате CHM, снабжен удобной навигацией по страницам, индексом, полнотекстовым поиском и возможностью добавлять любимые страницы в избранное.

Учебник не содержит вирусов. В самораспаковывающемся архиве содержится только CHM-файл. Если ваша антивирусная программа обнаруживает вирус, это ложное срабатывание.

Размер ~ 6.15 Mb

Ссылка для скачивания:
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги по Microsoft
SoftoRooM © 2004-2024