Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Собака целый месяц прождала хозяина в машине

Дата публикации: 28.10.2008 - 11:39
kik55
Собака целый месяц прождала хозяина в машине



80-летний китайский пенсионер сдал в автосервис автомобиль, забыв в салоне свою собаку, сообщает агентство Ananova.

В течение месяца он безуспешно искал своего любимца, но так и не смог найти, поскольку по старости забыл, в каком из автосервисов оставил машину.

Тем временем в автосервисе, так и не дождавшись пенсионера, выставили автомобиль на улицу. Собаку кормили через щель в окне.

Когда из машины стала распространяться вонь, ее вскрыли, чтобы вытащить собаку на улицу. Однако животное не далось в руки чужим и осталось в салоне.

Тем не менее в машине обнаружили документы владельца и разыскали его. Когда 80-летний пенсионер пришел в автосервис, собака, услышав его голос, выскочила из машины и прыгнула ему на руки.

_http://lenta.ru
Hell
Мой отец всегда говорит: "Тупой карандаш лучше острого ума; не помнишь - запиши"
Jil9
Ой, это такая беда. У меня мама всё забывает. Поставит что-то варить, забывает, и ложится спать. Благо что живёт не одна. За ней присматривают.
kontra
Бедная псинка. Хорошо хоть жива осталась. smile.gif
Демон
По всей видимости и на стоянке эту машину помогала разыскивать именно собака. И прото радость охватывает, что всё так хорошо закончилось.

А ведь конец истории мог быть и другим:
После того как открыли дверь, полуживое, измученное создание, из последних сил сжало челюстями горло хозяина...
Hell
Цитата | Quote(Демон @ 25.10.2008 - 11:26)
А ведь конец истории мог быть и другим:
После того как открыли дверь, полуживое, измученное создание, из последних сил сжало челюстями горло хозяина...
*


Да вам бы в стивены кинги пойти smile.gif
ntntnt
А что у них в автосервисе не выдают никаких квитанций?? И когда машину принимали не увидели, что там собака?
-=Sherhan=-
А по-моему статья больше о преданности,недели о забывчивости. Поражаюсь верности этой собаки!!!
uagav
А вот все-таки приятно что здесь на softoroom-е все живут не нашей реальностью. И меня поражает другое - а у них еще даже собачку подкармливали ... у нас финал был бы совершенно иным: все ходили бы и спокойно сдавливали нос чтоб не слышать увеличивающуюся с каждым днем вонь от разложившейся в салоне автомобиля трупа собачки. К сожалению с этим я сталкиваюсь почти каждый день, не с собачками, хуже - с людьми. Сейчас, если человек внезапно упадет на улице, схватившись за сердце к нему не то что подбегут, как раньше когда-то, а разбегутся все в разные стороны и только кто-то будет с большим интересом подглядывать из-за угла с мыслью: "а чем же это все закончится". Что уж тут говорить о забытой в салоне автомобиля собачке.
А так хочется оптимизма!
Fantom-vrn
Да не то что в россии там не то что о людях о животных заботяться а тут ....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Собака целый месяц прождала хозяина в машине
SoftoRooM © 2004-2024