Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Китайский фотоволшебник Ли-Вей

,

не фотошоп

Дата публикации: 27.10.2008 - 23:20
Hell
Китайский фотоволшебник Ли-Вей


Как он это делает неизвестно, но это точно не фотошоп. Думается, что через систему зеркал...

Для справки: Родился в 1970 году в провинции Хайбей, живет в Пекине, известен во всей Азии за свои фото-шутки, которые бросают вызов законам физики
» мужик в голубых шортах - Ли Вей «
sseeker
Извините за офффтоп, но почему-то последнее время не получается посмотреть картинки под спойлером... Кто-нибудт имеет подобное?
Hidi
Я не уверен, что это всё не возможно сделать и фотошопом, хоть это делать и долго было бы, о чём ни один эксперт не догодался бы. Лично моё мнение
KLUCHICK
Нет, Володя, зеркала тут ни при чём. smile.gif Имеет место Его Величество Фотошоп, местами достаточно небрежная "резьба" забывает фотоволшебник о инструменте blur по краюшкам надо проходить, чтобы вмывочка была аккуратнее... cool.gif Но главное то - идея! А воплощение, уже весчь вторичная! Но так издеваться то над собой, родным!!! smile.gif

Могу повторить фокусы... присылайте фотографии smile.gif
llELViSll
KLUCHICK, Небрежная "резьба". Мне кажется, для известного фотографа такие огрехи недопустимы. Он, скорее всего, если фотошоп, не людей "вставляет", а убирает подпорки и тросы.

В инете нашёл один комментарий: "Ну и лохи вы все, уже готовы с китайцами сношаться...
Для тупых: на всех фотографиях
якобы летающий дятел имеет точку соприкосновения либо с землей либо с несущей поверхностью
(он не отделяется от нее) а удерживает его, обычный пруток стали(за объектом)а - это
70 кг\мм2 на разрыв, легированный же пруток
самолет удержит нах...
Подберите сопли и сопромат учите,китайцы,китайцы,-лохи и предатели..."

Фотошоп, наверно, эти штуки и устраняет. Но хотелось бы услышать более сказочную версию(мечты).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Китайский фотоволшебник Ли-Вей
SoftoRooM © 2004-2024