Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

СтройКонсультант

Дата публикации: 13.01.2009 - 23:46
www-max
Очень нужна помощь! Переустанавливал человеку винду, а у него был установлен СтройКонсультант, из Program Files папку СтройКонсультанта я скопировал на всякий случай. После переустановки винды оказалось у него нет установочного диска СтройКонсультанта, а из скопированной папки он не запускается, Hasp и драйвер для него есть еще есть обновления баз. Может у кого-нибудь есть сам установочный файл без баз (а то тянуть гигобайты возможности нет), чтобы установить его, а потом заменить папку СтройКонсультанта в Program Files скопированной папкой. Если есть другое решение этой проблемы подскажите! Заранее спасибо!
Гараж
придется установить оболочку СК, а затем скопировать имеющиеся файлы из каталогов Data, Docs, REVS и закинуть в папки (с этими именами), образовавшиеся при установке оболочки.
Если известна версия СК - возможно могу помочь со ссылками.
dexlod
а если не известна какая версия, но очень надо? все равно наверно есть какие-то пути решения? подскажите пожалуйста=)
Гараж
для начала, следует разобраться, что у вас за СК - ПРОФ или РЕГЛАМЕНТ. Версию можно посмотреть, открыв свойства файлика, с расширением .exe в папке программы.
Перенаправляю на топик
https://softoroom.org/topic25739.html. Если вопрос еще останется - отписываемся...
spire
У меня она ваще устанавливаться не хочет((( Доходит до конца, а потом все удаляет и говорит: перезапустите установщик... Тока сегодня чистую Vista Ultimate x64 поставил.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: СтройКонсультант
SoftoRooM © 2004-2024