Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна софтинка-анимашка.

Дата публикации: 29.10.2008 - 17:29
fanboy
Здравствуйте уважаемые. Неожиданно для себя приобрел на свою голову проблемку. Знакомая прикупила ноут и попросила установить ей пару софтин, ну там офис, архиватор и прочий стандартный набор. Черт бы меня дернул показать ей в офисе хелперов, ну этих анимашек, которые досаждают своими советами. И достала меня, что бы котенок из офиса бегал на рабочем столе постоянно, независимо от программы. Перерыл всю сетку, но это либо скринсейверы, либо типа игрушек, которые требуют участия юзера. К тому же на 90% из найденых не идут под висту. Нужна софтинка, которая живет на экране сама по себе, ну там по окнам ходит и пр. Честно говоря мне уже по барабану, пусть этот котенок хоть гадит на рабочий стол, устал от серфинга по сетке в поисках. Выручайте друзья, ибо погибну...
JSC
Думаю тебе этот подойдет.
Правда хз пойдет ли на Висте.
ток что сам нашел, просто набрал Desktop Pet...

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Старичокс
fanboy Мне тут жена недавно показывала прикольный сайтик про кошечек, так вот я там, как раз и видел целый набор всяких кошачих флешек и прошек, посмотри, может найдешь нужное:

Удачи!
fanboy
JSC
Спасибо, но с рапиды поврежденный архив пришел. Попробую еще раз и буду искать по ключевым словам на других сайтах.
Старичокс
Этот сайт одним из первых посетил, и нашел там котенка ньютона, прикольный, но это скринсейвер. Скачал оттуда еще несколько felix-ов, все отказались работать на висте, даже в режиме совместимости. Влюбом случае спасибо уважаемые за помощь. Пойду дальше серфить...
arik1959
Уважаемый fanboy, для этого дела вам нужна прога, работающая с "Microsoft Agent Character File" персонажами, например: Говорун 3.1(ссылку не помню, можно найти по поиску), а так-же "speechapi" и какой-нибудь голосовой движок, например "Голосовой модуль Алёнка"

Затем из директории офиса скопировать все персонажи (файлы с расширением *.ACS) в папку C/windows/msagent/chars/.
Среди них требуемая кошечка из офиса.
Запускаются персонажи прогой "Говорун" или подобной.
Твой софтовый форум
JSC
Цитата | Quote(fanboy @ 28.10.2008 - 2:28)
JSC
Спасибо, но с рапиды поврежденный архив пришел. Попробую еще раз и буду искать по ключевым словам на других сайтах.
*



У меня тоже битый пришел, но тем не менне установилась программа.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна софтинка-анимашка.
SoftoRooM © 2004-2024