Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Усилитель для колонок

,

Покупаем усилитель

Дата публикации: 30.10.2008 - 10:37
Pages: 1, 2
Spamoed
Трагически погиб усилитель от Microlab Pro2, но остались две 30 ваттные колонки. Покупать новую систему неохота, потому что колонки очень подходят к остальной мебели. Поэтому подскажите, какой усилитель можно купить без колонок и с ДУ? Ценовой предел 100 еврорублей.
Imho
Я бы посоветовал попробывать найти Бриг.
До 100у.е едвали что то лучше есть
mish-kok
Цитата | Quote
Я бы посоветовал попробывать найти Бриг

Почему Бриг?это не самый лучший советский усилитель.
И к нему ещё мешок электролитов покупать придётся и менять целый день.
Spamoed
Я паять не умею sad.gif . Мне надо купить и присоединить. Суперзвук мне тоже не нужен. Обычный усилок и ДУ.
Imho
Цитата | Quote(mish-kok @ 29.10.2008 - 15:45)
Почему Бриг?это не самый лучший советский усилитель.
И к нему ещё мешок электролитов покупать придётся и менять целый день.
*


Как правило подобные усилители уже доведены до ума.
Тот же амфитон150 или одиссей010 так же паять нужно smile.gif
Spamoed,
100у.е слабоватая сумма. Можно конечно купить кетай, но как это будет работать и как долго - неизвестно. А вот найти совковый усилитесь - вполне.
mish-kok
Цитата | Quote
Как правило подобные усилители уже доведены до ума
И уже денег стоят smile.gif
Проще по объявлению купить за копейки "из шифоньера"

Spamoed
100 уе маловато даже для нормального китайского усирителя.

А как погиб усилитель от Microlab Pro2 ?
Вернуть к жизни накак?
Spamoed
Был жестоко облит чаем и сгорел. Походу за эти деньги я ничего не найду. Придется купить такой же и будет у меня 4 колонки smile.gif
navalstorm
не в тему конечно, но думаю на будущее пригодится:
"Как паять?"
middleman
>> Был жестоко облит чаем и сгорел.
Сильно сгорел? вонял? дымился? а то не исключено что предохранитель вылетел раньше чем он успел сгореть...
разобрать его, протереть спиртовым раствором, заменить предохрантиель и будет работать.
В любом случае не стоит забывать что в любом сервисе микролаба есть под них запчасти и ремонт тебе выйдет гораздо дешевле нового усилителя.

И кстати ты где находишься? могу оставшиеся две колонки выкупить если решишь новый покупать. мне как раз для сараунд процессора тылов нехватает ))
Spamoed
Вонял. Дымился. Завтра понесу в сервис. Но они обещают выполнить ремонт за полтора месяца. Я не переживу то время sad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Усилитель для колонок
SoftoRooM © 2004-2024