Boulder Dash Treasure Pleasure



Проданы уже миллионы копий увлекательных игр этой серии - Boulder Dash, это просто аркадный хит. Наслаждайтесь последней версией этой логической экшн-игры, в которую входят 22 учебных уровня и 60 игровых уровней. Три игровых мира, где находятся уровни, содержат много интересных объектов и инструментов: динамит, детонаторы, бомбы, молоты, сапоги пригодятся вам на пути, где могут встретиться растущие и волшебные стены, разнообразные враги, а мир может внезапно встать на голову. Легко начать, но непросто достичь мастерства!

Размер: 4.8 Мб


Boulder Dash - Episode I: Dig The Past



Все та же бессмертная концепция, но теперь в новом дизайне и на специально созданном движке. Настоящая любовь к оригинальной игре подвигла на создание новой версии. В детстве мы часами играли в Boulder Dash, и теперь, повзрослев, каждый из нас смог внести свою лепту в разработку новой версии игры на профессиональном уровне.

Бабочки, светлячки, амеба, камни, алмазы, гравитация, необходимость иметь логическое мышление и хорошую реакцию — все это не просто разные стороны игры, — это части профессиональной осведомленности о человеческом мозге, заложенной в Boulder Dash создателем игры. Все это в новой версии было возведено в крайнюю степень.

Анимация и художественное оформление были созданы художником; музыка и звуковое оформление легли на плечи музыканта; программирование было выполнено программистом — каждый занимался своим делом, чтобы поприветствовать Рокфорда в двадцать первом веке. Посмотрите, что получилось!

— 32 пещеры, скопированные с оригинальных версий «Boulder Dash I» и «Boulder Dash III»
— 3 уровня сложности
— 4 варианта фоновой музыки
— Удобное управление
— Возможность выбирать скорость игры
— Рокфорд в новом обличье — анимированный в виде крота с киркой
— Профессионально нарисованные пещеры, реалистичная графика (заплесневелые булыжники, корни растений, трещины и пр.)

Размер: 12.5 Мб


Boulder Dash - Episode II: Jive-n-Cave



Продолжение игры, следующее за Episode I: Dig The Past, более напряженное и головоломное. Мерзкие существа (несмотря на то, что они хорошо прорисованы и выглядят, в общем-то, симпатично) не знают пощады в своей охоте за кротом, который снова пробирается сквозь темные и опасные пещеры в поисках алмазов.

Новые уровни, новые битвы и старое увлечение игрой заставят вас бросить вызов данному эпизоду и позволят проверить уже приобретенные навыки.

Episode II: Jive-n-Cave содержит цветовую палитру, изменяющуюся от уровня к уровню, и является более интенсивным по сравнению с первым эпизодом. Для того чтобы победить, вам придется одновременно применять логику и импровизировать.

Попробуйте свои силы, загрузите игру.

— 32 пещеры, скопированные с оригинальных версий «Boulder Dash IV» и «Boulder Dash V»
— 3 уровня сложности
— 4 варианта фоновой музыки, отличные от Episode I: Dig The Past
— Удобное управление
— Возможность выбирать скорость игры
— Разнообразная цветовая гамма, меняющаяся от уровня к уровню

Размер: 20.83 Мб


Boulder Dash - Episode III: Final Blast



Третий эпизод серии игр Boulder Dash. Окончательное испытание для настоящих поклонников игры, а также для всех, кто хочет интересно и бесполезно провести время.

Булыжники, алмазы, светлячки и бабочки, жадность и инсектицидная жажда, необходимость думать, стремление убивать, строить ловушки, копать и собирать. Станьте Рокфордом на один день (или на 96, если желаете растянуть удовольствие).

Episode III: The Final Blast предлагает вашему вниманию новые уровни, тщательно отобранные из оригинальных игр Boulder Dash. Для победы вам понадобится опыт, накопленный при прохождении двух предыдущих эпизодов. Принимаете вызов?

— 32 пещеры, скопированные с оригинальных версий «Boulder Dash VI» и «Boulder Dash VII»
— Остальное — как во втором эпизоде

Размер: 31.45 Мб