Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Схематика сети, пинг, контроль..

,

сабж

Дата публикации: 30.10.2008 - 16:48
JSC
Нужна программка для локальной сети где можно было-бы нарисовать схематически сеть, при этом желательно чтобы можно было делать автоматический пинг выбранных управляемых свичей и ПК пользователей при этом если будет присутствовать система оповещения при пропадании указанных сабжей было бы вообще здоровски!

Когда-то года 3 назад что-то похожее попадалось, но не смог вспомнить что за прога, аналога толкового не нашел, может есть что-нить удовлетворяющее данным требованиям, а если будет удобная штука буду вообще признателен.
eli2003
посмотри вот тут

вдруг подойдет.
ну и у себя посмотрю -что подобное ещё есть, дополню если найду)

вот ещё ...

http://www.fineconnection.com/[/color]
если не найдешь таблетку - напиши в личку, есть полная только 2006 года(
Imho
Цитата | Quote(JSC @ 30.10.2008 - 15:51)
Нужна программка для локальной сети где можно было-бы нарисовать схематически сеть, при этом желательно чтобы можно было делать автоматический пинг выбранных управляемых свичей и ПК пользователей при этом если будет присутствовать система оповещения при пропадании указанных сабжей было бы вообще здоровски!

Когда-то года 3 назад что-то похожее попадалось, но не смог вспомнить что за прога, аналога толкового не нашел, может есть что-нить удовлетворяющее данным требованиям, а если будет удобная штука буду вообще признателен.
*



ОС то какая?
Я же в очередной раз порекомендую
smile.gif
Viperrrr
Cisco packet tracer 5.0 бесплатная и умеет даже больше, а региться не надо
JSC
Ось или ХР или Сервер 2003.

Пока-что пытаюсь разобраться с программкой "The Dude".

Спасибо за помощь!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Схематика сети, пинг, контроль..
SoftoRooM © 2004-2024