Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Win + E

,

Ошибка: параметр задан неверно

Дата публикации: 06.11.2008 - 19:12
Pages: 1, 2
dan_p
Возникла проблема с горячими клавишами, при нажатии Win + E выскакивает сообщение об ошибке "Параметр задан неверно". В реестре HKCR\Folder почему-то создан новый раздел shell взамен старого,переименованног в _shell. Но обратно вернуть ничего не получилось. Не подскажете, в чем проблема, как ее решить, чем она могла бать вызвана.
navalstorm
попробуйте вот эти программки:


Добавлено:

Операционная система какая??
dan_p
Нет, это не помогло. Может кто-нибудь экспортирует эту ветвь HKEY_CLASSES_ROOT\Folder (Windows XP)
navalstorm
Экспортировал:
dan_p
Правда, почему-то теперь при открытии Мой компьютер запускается отдельный процесс, помнится, это тоже где-то в реестре устанавливалось, кажется в ветке HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}, но вот что сделать надо, не знаю, помогите, плз.
KLUCHICK
Воспользуйтесь апплетом "Восстановление системы" Пуск - Стандартные - Служебные Восстановление системы. Откатитесь на тот день, когда всё было нормально. Уверен - поможет.
navalstorm
dan_p,
что за процесс?
З.Ы.: старайся всегда делать резервные копии, т.е. снимки реестра..
dan_p
Да, понятное дело, еще один процесс explorer.exe. правда, я вчера покопался в интернете, в итоге где-то нашел как решить эту проблему, но после этого у меня исчезло изображения пользователя в меню пуск, а имя осталось.
mr.mall
нужно запустить процесс explorer.exe из диспетчера задач. какими прогами для твиков хр пользовался?
dan_p
Зачем его запускать из диспетчера задач?????? Пользовался только tweakUi
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Win + E
SoftoRooM © 2004-2024