Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Глупая привычка

Дата публикации: 05.01.2006 - 12:41
Abraxas
Мучаюсь.
Как избавиться от дурацкой привычки лезть в душу другим людям?
Подскажите.
DILI
Саша, а что ты подразумеваешь под -
QUOTE
лезть в душу другим людям
ты уверена, что это именно так?
Файвер
Саш, не надо избавляться...и не глупая это привычка
да и как это можно назвать привычкой?
Только попробуй избавиться!! smile.gif
DILI
Правильно Сережа, вот и я об этом! Это не дурацкая привычка лезть в душу другим людям, а забота о других! А если кто то не понимает этого, нечего обращать внимание на таких людей.
Green Bug
А вот что мне делать со своим гипертрофированным чувством долга?
SH
Как бы мне избавиться от вредной привычки
сигаеты есть но кончилися спички....

Душа это безграничный сосуд всё не выпьеш, а если залезиш то долго будеш лазеть. Само надоест.

А вот как мне бросить курить это целая проблема. Или например я всегда попадаю в не очень хорошие ситуации особенно с женским полом.
Abraxas
SH
QUOTE
Душа это безграничный сосуд всё не выпьеш, а если залезиш то долго будеш лазеть. Само надоест.

Не надоест - проверено. О чужих душах не беспокоюсь - я оттуда не пью и не плюю туда.(стараюсь, по крайней мере)
Иногда моей не хватает - не справляюсь. А человек надеется, ждет. Себя виню - не надо было лезть. Бестолку, однако.

QUOTE
Или например я всегда попадаю в не очень хорошие ситуации особенно с женским полом.

Опиши ситуацию - может, чего подскажем. Опыт жизненный есть, да и пол самый тот, что нужен. Если тебе эти советы нужны, конечно.

Green Bug

QUOTE
А вот что мне делать со своим гипертрофированным чувством долга?

Не взваливай всё на себя - поделись с остальными. Иногда помогает. Силы человеческие небезграничны. Научись прищуривать глаза smile.gif
Abraxas
Рассвет

* * *
...Посмотри за окно – какой прекрасный восход солнца. Хотя, какой может быть восход при "белой ночи". Но какое торжество красок: переливы от красного до золотого, контраст ярко-голубого неба и огненно-желтого солнца, переход от тёмно-серого до лимонного на облаках. Яркая высвеченная солнцем листва деревьев на сопках, причём подсвечена не как днём – сверху, а по-особенному: сбоку, оттого сопки кажутся освещёнными внутренним огнём. Какой художник сможет так нарисовать? Разве можно красками или словами передать всю глубину неба, его чистый, яркий, свежий голубой цвет. Какая жёлтая или красная, или оранжевая краска покажет блеск солнца? А цвет листьев на деревьях? Разве только изумруд может передать его. А вкрапления в зелень листвы красноватых, жёлтых, серых, бурых, чёрных камней? Чем передать, изобразить это? Стремительный полёт чаек над сопками, жемчужные облака. Где и когда ты сможешь ещё увидеть это? Только здесь. Ранним утром. Выглянув в окно, широко раскрыв его, чтобы вдохнуть немного прохладный, с "ночи", воздух, почувствовать слабое пока ещё тепло восходящего солнца, услышать щебет проснувшихся уже птиц, неважно, что это всего лишь воробьи. Сделай так и пройдёт любая грусть. Любая беда покажется пустяком...


|Jet|
НЕВ
QUOTE(Abraxas @ 22.05.2005 - 2:07)
Мучаюсь.
Как избавиться от дурацкой привычки лезть в душу другим людям?
Подскажите.
*



Понимаю тебя,у меня та же проблема,лезу в душу,так как хочу помочь..изза етого девушки смотрят на меня как на друга,которому можно открыться..и мы так и остаемся друзями и ни чего больше..но я согласен с людьми..ето не дурацкая привычка..привычку называют дурацкой,глупой или вредной..если она приносит минусы..а в етом хорошем качестве человека(помогать другим)..я не вижу минусов..
ЭЖД
QUOTE(НЕВ @ 4.01.2006 - 13:58)
и мы так и остаемся друзями и ни чего больше..
*

ph34r.gif Ты не видешь в этом минуса?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глупая привычка
SoftoRooM © 2004-2024