Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление системы.

Дата публикации: 04.11.2008 - 17:39
ZEvS-master
Купил недавно себе ноут Asus. В нём есть такая полезная штука как восстановление системы.. Втыкаешь диск, загружаешься с него, комп пару часиков поработает и получается, как будто ты первый раз комп после покупки врубил, хоть на ноуте вообще нет системы =)) знаете, наверно =).. воть.. на диске резервируется место примерно в 10 гигов, хотя разделы С и D после восстановления равные~120 гигов. Вот этот 10-тигиговый раздел я удалил в целях экономии места. Теперь хочу создать образ своей системы, настроенной под себя.. Чем и как это можно сделать?
navalstorm
Acronis True Image. "Создать архив или Восстановить данные". Дальше всё автоматом..

Добавлено:

Например, при помощи вот этого smile.gif :
https://softoroom.org/topic46571.html
kop4enyi
Лучше Acronis'а ещё не придуманноsmile.gif
ZEvS-master
ну асус по этой же технологии сделан?
Генадий7
Акронис действительно О Ч Е Н Ь полезная штука не раз спасала от рутинной переустановки и настройки (а есть чего настраивать например на серваке, к которому рвется народ, или на компе раздачи сети) так что самое оно. Делаешь под себя, напортачил чего 5-10 минут и все опять чистая настроенная система. То что у асуса это образ с которого разворачивается система(потому так долго- по сути она устанавливается с нуля со всеми драйверами).
Есть еще прикольная штука - замораживание системы(настроил, заморозил) напортачил чево нибудь перегрузился!!!! и опять все как новенькое (правда и изменения можно вносить только разморозив перегрузившись поменяв и тогда опять заморозив. Прога называется Faronics Deep Freeze v6_...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление системы.
SoftoRooM © 2004-2024