Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Загадочные сверхвозможности человека

,

уникальные материалы о сверхвозможностях

Дата публикации: 12.11.2008 - 18:21
Sansmen


Автор – легендарный киевский ученый и гипнотизер, академик Виктор Михайлович Кандыба, – является автором известных во всем мире научных и научно-популярных работ по гипнозу, искусству внушения; психологии, истории и др. В этой книге собраны уникальные материалы о сверхвозможностях человека, проявляющихся в самых разных областях жизни.
Цитата | Quote
  На планете Земля жизнь существует, но никто не может объяснить ее возникновение. Концепция возникновения жизни на Земле, сформулированная академиком Л. А. Опариным в 1924 г., вызывает сегодня лишь снисходительные улыбки.  Белки состоят из 20 аминокислот. Сколько лет надо "болтать" Мировой океан, чтобы вероятностно статистически из простейших аминокислот образовался простейший белок? Математики подсчитали, что шанс случайного образования из аминокислот простейшей молекулы белка равен 1:10???? (или р = 1/10???). И это может произойти один раз (!) в 10248 миллиардов лет!  Книга предназначена для широкого круга читателей. 

Название: Загадочные сверхвозможности человека
Год выпуска: 2000
Автор: Виктор Кандыба
Формат: doc
Язык : Русский
Размер (Мб): 0,5

Скачать

Vassabi
Последнее время все ссылки на литературу выкладываются на летитбит, ни разу в жизни не смог скачать с этого файлообменника. Продолжайте и дальше выкладывать только на него.
Спасибо, огромная благодарность за один файлообменник )
Sansmen
Извините. Скоро добавлю Рапиду. По Летитбиту сброшу в личку.
miriness
По приведённой цитате книгу читать нехота. писал крестьянин.
ежу понятно, что возникновение жизни объясняется асимметрией молекулы воды, из-за чего образуются слабые водородные связи, каковые и сворачивают "линейные" молекулы в активные объёмные структуры. а по поводу, как считают вероятности "слипания" в молекулы жизни - вообще вопрос. Какую модель построишь, столько и получишь...
Цитирую по: _http://news.mail.ru/society/2109224/_.
…Еще в 1953 году … студент Чикагского университета Стэнли Миллер предложил своему преподавателю, нобелевскому лауреату Гарольду Клейтону Юри, смешать в колбочках метан, аммиак, водяной пар и водород — те, газы, которые извергали вулканы около 5 миллиардов лет назад. Придумал подогреть их и пропустить внутри электрические разряды, имитирующие молнии. Словом, уговорил воспроизвести условия, существовавшие на еще девственной планете, не отягощенной жизнью…
Через несколько дней ученые радостно обнаружили в этой адской смеси органику. Назвали ее «первичный бульон»… [p.s. - я этот бульон ещё в 71 году по биологии в школе проходил - miriness]
После смерти Миллера уже его ученик Джефри Бэйда отыскал те самые пробирки, куда был перелит «первичный бульон». Оказалось, что в пробирках уже не 5 аминокислот, появившихся в 1953 году, а 22! За 50 с лишним лет в «бульоне сварились» еще 17 соединений, служащих основами для строительства белков. Эдак еще лет через 100 из этих пробирок выползут какие-нибудь амебы. А дай срок в 4 миллиарда лет — так и люди появятся…
voxa64
Конечно появятся...Если пробирки не мыть 50 лет там не только люди появятся.

Добавлено:

4Vasabi- пробуйте нажать на вторую сверху кнопку закачки на Летиттбите. Она дает бесплатный шанс правда через несколько минут.
Sansmen
Ребята. Мы уже начинаем разводить Флуд. Как качать с Файлообменников, прочитайте на Форуме(ну нажмите поиск)Letitbit нормальный российский файлообменник, дающий бесплатно скачивать файлы(смотрите внимательно страничку для скачивания ) Voxa64 прав - 2кнопка бесплатно с 60 сек.задержкой. Но самое главное с поддержкой докачки.
Для Miriness -завидую людям, которые во всём уверены, только колхозник это-
Президент Всемирной ассоциации профессиональных гипнотизеров при ЮНЕСКО
Президент Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО
Президент АНМ СССР
Академик В. М. КАНДЫБА
А книгу надо прочитать , а потом комментировать. Спасибо.
PS. Модераторов прошу нас извинить, если мы немного зафлудили.
miriness
to Sansem:
Я прочитал. Бред или фуфня - что Вам больше нравится.
Была такая действительно замечательная книга - "Твои возможности, человек". Автор - Виктор Пекелис. Не могу нигде найти.
Должен заметить, что существует только одна Академия - РАН. Все остальные - шарлатанство. что академия информатизации, что "АНМ СССР". Такой, кстати, и не было никогда. Наверняка есть академия уфологизма и пр.
Кстати, рекомендую посмотреть в ЮНЕСКО - есть ли там такие "академии". Вы будете удивлены...

p.s. Рекомендую модераторам переместить эту тему в раздел "флуд", поелику "Хороший профессиональный шаман начинает камлание тихо и спокойно, с вызова космических сил" потому как "в прошлом каждый шаман имел свой невидимый астральный самострел, настораживаемый на других шаманов". Это все имеет место быть потому, что "реальные тела образовались не непосредственно из амеров, а из их массовых завихрений".
Господи Исусе!
Sansmen
<Была такая действительно замечательная книга - "Твои возможности, человек". Автор - Виктор Пекелис. Не могу нигде найти.>
Выложил на Форум. Качайте :-))
Генадий7
МНЕ повезло быть лично знакомым с В.М. Кандыбой.
Сказать что это человек с большой буквы - это ничего не сказать...
А книг он написал такое множество, что некоторым не поднять их - пупок может развязаться.
И то что описано в его книгах по гипнологии я наблюдал лично первый раз в 1996 году ( а на самом деле он это много раз делал намного раньше, просто я тогда был совсем маленьким и потому знаю только задним числом , а в 1996 мне было 23 ). Поэтому прежде чем охаивать (к сожалению, сеть кишит этим и еще к большему сожалению пока ничего сделать нельзя, поскольку человек так устроен, что не может устоять когда никто его не знает, а виден один лишь ник, писать то что в голову приходит, и часто приходит не совсем адекватные вещи…) надо попытаться хотя бы допустить мысль что мнений может быть много. Вспомните хотя бы Эйнштейна с его теорией относительности – где время-пространство рассматривается относительно разных точек приложения. Много людей понимали его тогда? А сейчас (много лет уже прошло порядка 100!!!) эта теория принимается как данность.
Это не флуд (поскольку флуд- не содержащий полезной информации текст а здесь, я так считаю я попытался объяснить некоторые вещи…)
Спасибо всем за понимание.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Загадочные сверхвозможности человека
SoftoRooM © 2004-2024