Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Word 2003

Дата публикации: 02.06.2007 - 12:32
Pages: 1, 2
Berg
У меня есть ворд 2003,ставить я его нехочу,но вобше говорят очень интересная штука правда весит 512Megov.Что думаете по этому. wacko.gif
PRYANIK
Думаю обычному пользователю Ворда97 выши крыши хватит!
KLUCHICK
Цитата | Quote(PRYANIK @ Среда, 31 Марта 2004, 0:10)
Думаю обычному пользователю Ворда97 выши крыши хватит!

Что касается пользователей любящих и нуждающихся в комфортной работе . В 2003 ещё больше удобств, интерфейс стал краше (но это не главное, ХОТЯ И ПРИЯТНО). Ещё больше опций ориентированных на работу с WEB - документами. Появились фишечки напр. перевод из различных метрических систем туда и обратно при помощи смарт-тегов, появилась функция предварительного просмотра а-ля PDF. В общем, жить стало лучше, жить стало веселее. wink.gif
Germanetz
Если железо позволяет - ставь. Дополнительные удобства лишними не бывают. Я пользую Ворд 2003 (платёжки набираю wink.gif ) и мне он нравится.
naumV
И за какое слово ты СНЯЛ У МЕНЯ 1 очко???
Как мне вернуть его ???

Интересно к кому это вопрос? И почему задан именно здесь? Или тебе всё равно где писать?
ViolentOr
Офтопну малость:
naumV, 1-ое такие разборки в личку тому, кто тебе понизил!!!
Второе - http://forum.softoroom.com/topic828s0.html
Berg
Всё поставил ворд2003 навернули его,а так одно и тоже впринципе,правда он весит пол гектара,это его большой недостаток,атак впринципи нечо штучка. wink.gif
SpiderX
В общем, MS Word 2003 в целом неплох. Если ставить только Word и Excel, то займёт около 150 мегов. Только редактор формул иногда почему-то вылетает с ошибкой. Кстати, уже вышел Office 2003 SP1 !!!
PRYANIK
Цитата | Quote
Кстати, уже вышел Office 2003 SP1 !!!

Ага...который успешно трудится у меня на компе...отличий от простого Офиса, не замечено smile.gif..

А вообще офис 2003 как-то шустрей стал запускаться, в сравнение с ХР...
Файвер
ага
Цитата | Quote
А вообще офис 2003 как-то шустрей стал запускаться, в сравнение с ХР...

а попробуй его установить на 98 винду - фиг-вам

и в принципе кто использует Офис хотя бы на 20% ?
не думаю что многие

а вообще фейс хорошенький wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Word 2003
SoftoRooM © 2004-2024