Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

В чем разница P7350 и T7500

Дата публикации: 17.11.2008 - 07:59
commando_1987
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться что лучше??

Хочу выбрать nootbook. Уже даже подобрал несколько, но выбрать давольно таки сложно. У одного из них Процессор P7350 (2 GHZ) и 4Gb RAM так же уже сам я выудил, что у него cash 3Mb и FSB 1066MHz и что у него 45 -й чипсет. Прошу поправить меня если я не прав. Так же я прочел что он относится (если так можно сказать к виду) Mobile Processor, но что это такое и чем оно отличается от других не знаю. ???????????

А у второго процессор : T7500 (2.2) 2Gb RAM и также я нашел, что у него 4Mb, 800MHz cash и FSB.

1. Отсюда вытекает вопрос что лучше???
2. В чем разница P7350 и T7500? Что означают буквы P и T в заголовке процессора?

3. Что лучше 3Mb - 1066MHz или 4 - 800?????

4. Надо ли большое внимание обращать на чипсет????

5. P7350 является Mobile Processor. а T7500 нет, это хорошо или плохо?

6. У одного из них Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD что Вы можете сказать поповоду этой карточки. Это плохо или очень плохо???

Если кто-то оветит хотя бы на один вопрос, я буду ВАМ очень благодарен.!!!!


-DEMON-
2 commando_1987
Извеняй конечно, НО ты нихрена не понимаешь в железе(сужу по твоему посту)! sad.gif
Цитата | Quote
Хочу выбрать nootbook.
Идеальное предложение, т.е. коротко и ясно, надо было только дополнить его характеристиками ноутов или хотя бы названиями оных.
Цитата | Quote
У одного из них Процессор P7350 (2 GHZ) и 4Gb RAM так же уже сам я выудил, что у него cash 3Mb и FSB 1066MHz и что у него 45 -й чипсет.
Убил вусмерть!!! blink.gif
Процессор, это одно, RAM - другое(оператива), ну а "45 -й чипсет" - это вообще к материнке относится.
Цитата | Quote
1. Отсюда вытекает вопрос что лучше???
P7350 лучше.
Цитата | Quote
2. В чем разница P7350 и T7500? Что означают буквы P и T в заголовке процессора?
Попробуй сначала разобраться в их отличиях

Цитата | Quote
4. Надо ли большое внимание обращать на чипсет????
Знать бы ещё, что в твоём понятии "чипсет"! sad.gif
Цитата | Quote
5. P7350 является Mobile Processor. а T7500 нет, это хорошо или плохо?
ОНИ ОБА - Intel® Core™2 Duo Mobile Processor (смотри ссылки)
Цитата | Quote
Если кто-то оветит хотя бы на один вопрос, я буду ВАМ очень благодарен.!!!!
Не за что!
Для начала разберись, что тебе нужно: ноут или подробная спецификация процессоров(в которой ты не поймёшь и половины инфы).
commando_1987
Цитата | Quote(-DEMON- @ 16.11.2008 - 15:25)
Хочу выбрать nootbook.
Идеальное предложение, т.е. коротко и ясно, надо было только дополнить его характеристиками ноутов или хотя бы названиями оных.
*



1. ЧИТАЙ НИЖЕ по тексту, не гони лошадей


Цитата | Quote(-DEMON- @ 16.11.2008 - 15:25)
У одного из них Процессор P7350 (2 GHZ) и 4Gb RAM так же уже сам я выудил, что у него cash 3Mb и FSB 1066MHz и что у него 45 -й чипсет.
Убил вусмерть!!! 
Процессор, это одно, RAM - другое(оператива), ну а "45 -й чипсет" - это вообще к материнке относится.
*



2. Ты просил характеристики получи. То что RAM это оператива я как то сам догадался, эта информация дополнительная, которая в дополнении к характеристикам процессора расказывает о нотике. Что бы (знающий) человек мог получить больше инфы о вопросе меня интересующем. Между прочем процессор (если ты не знал) лепится к материнке и за совместимость проца и материнки отвечает ципсет, т.е. если проц "ориентирован" на 45 чипсет , то его уже не всунешь в материнку с 65 чипсетом (междупрочим)

3.
Цитата | Quote(-DEMON- @ 16.11.2008 - 15:25)
1. Отсюда вытекает вопрос что лучше???
P7350 лучше.
*



Исходя ИЗ ЧЕГО????? Из того что у него шина быстрее или из того что notbook на котором он стаит оснащён 4 GB преративы???????


Цитата | Quote(-DEMON- @ 16.11.2008 - 15:25)
4. Надо ли большое внимание обращать на чипсет????
Знать бы ещё, что в твоём понятии "чипсет"!
*



ЭЭЭхххх Знать бы что ты под этим понимаешь????


Цитата | Quote(-DEMON- @ 16.11.2008 - 15:25)
Если кто-то оветит хотя бы на один вопрос, я буду ВАМ очень благодарен.!!!!
Не за что!
Для начала разберись, что тебе нужно: ноут или подробная спецификация процессоров(в которой ты не поймёшь и половины инфы).
*



Надеюсь, что пойму больше половины. Только бы взять где нибудь !!!! полную !!!! инфу об этих процах.

6. Спасибо. За ответ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В чем разница P7350 и T7500
SoftoRooM © 2004-2024