Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемка с подключением к Интернету

Дата публикации: 20.11.2008 - 00:22
KUARBO
Уважаемые форумчане, у меня Vista, подключился к интернету(ADSL),
теперь когда завпускаю Vista у меня автоматически происходит подключение к интернету. Вопрос: можно ли сделать так, чтобы этого не происходило, чтоб я сам когда захочу подключался к интернету вручную? unsure.gif
kik55
Win+R--msconfig--автозагрузка, там должен быть пункт для подключения\драйвера модема-его нужно отключить.
kostya-chist
Цитата | Quote(kik55 @ 16.11.2008 - 19:17)
Win+R--msconfig--автозагрузка, там должен быть пункт для подключения\драйвера модема-его нужно отключить.
*


Замечательно придумал. И каждый раз, при загрузке винды, она будет находить новое устройство.
Проще надо быть. IE -> свойства интернета -> вкладка "Подключнение"
Поставь галочку "Никогда не использовать коммутируемые подключения"
yah
Цитата | Quote(Anonimus @ 16.11.2008 - 20:03)
можно ли сделать так, чтобы этого не происходило, чтоб я сам когда захочу подключался к интернету вручную?
*


Попробуй настроить модем в режиме Bridge...
mish-kok
Цитата | Quote
чтоб я сам когда захочу подключался к интернету вручную?
Кнопка Power на модеме
Evgeny101
Тебе yah правильно подсказал, копай в сторону Модем в режиме Моста (Bridge) smile.gif . Вот посмотри пару ссылок:
KUARBO
Цитата | Quote(kostya-chist @ 17.11.2008 - 0:37)
Цитата | Quote(kik55 @ 16.11.2008 - 19:17)
Win+R--msconfig--автозагрузка, там должен быть пункт для подключения\драйвера модема-его нужно отключить.
*


Замечательно придумал. И каждый раз, при загрузке винды, она будет находить новое устройство.
Проще надо быть. IE -> свойства интернета -> вкладка "Подключнение"
Поставь галочку "Никогда не использовать коммутируемые подключения"
*



А если я пользуюсь не IE, а программой Opera, тогда что делать?
kostya-chist
Цитата | Quote(Anonimus @ 19.11.2008 - 23:16)
А если я пользуюсь не IE, а программой Opera, тогда что делать?
*


А какая разница? Это настройка подключения компьютера к интернету, и очень многие программы берут информацию именно оттуда.
Я написал, как попасть туда через IE. Такой же пункт есть в панели управления, только зарыт глубже.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемка с подключением к Интернету
SoftoRooM © 2004-2024