Твой софтовый форум > Тематические форумы > Спорт

бокс и девушки

Дата публикации: 16.02.2009 - 00:14
lampa
Привет ребята. tongue.gif Вот вы обсуждаете знаменитых боксеров. А как же молодежь??? Вот моя дочь тоже решила заняться этим видом спорта. Занимается в городе Ейске Краснодарского края в клубе Ring-boys у молодого тренера Максима Николаевича. Тренируется она с декабря 2007 года. Уже успела завоевать серебро на России в августе 2008 года (клуб УРАРТУ в Ставропольском крае). Первое место на первенстве Ейского района (в октябре 2008 года) biggrin.gif Я даже не знаю гордиться этим или бояться. Кто знает что будет завтра. Я как мать и горжусь и каждый раз сильно переживаю за нее ведь ей всего тринадцать лет. sad.gif
Nebel
Конечно же гордиться! Пускай остальные боятся biggrin.gif
То что девочка занимается спортом - это хорошо и выгодно отличает ее от своих сверстниц. И возможно она уже нашла в этой жизни свое призвание smile.gif
lampa
Спасибо. biggrin.gif Надеюсь на лучшее. tongue.gif
macco
лично я щитаю что девушки и бокс ето несовметимые вещи...
они должны быть нежны и прекрасны, а не с синяками под глазами...
с другой стороны может постоять за себя...
а в принцыпе ето ришение каждого индивидуально!!! cool.gif
lampa
Я надеюсь что у нее все получится. Клуб в котором занимается Настя открыл свой сайт. Они самостоятельно оформляют его, не сужу их строго, но могло быть лучше, хотя на ошибках учатся и без поражений не почувствуешь вкус победы.

http://ringboys.ucoz.ru
rolleyes.gif
lampa
Приветики всем!!! Ну вот и настал тот час когда моя дочь вновь уехала на соревнования. Они состояться с 25 по 29 декабря 2008 года в городе Абинск.
Старичокс
Цитата | Quote(lampa @ 26.12.2008 - 15:59)
Ну вот и настал тот час когда моя дочь вновь уехала на соревнования. Они состояться с 25 по 29 декабря 2008 года в городе Абинск.
*


Держи нас в курсе событий! Будем болеть за вас!!! Отпишись о результатах!
lampa
Что могу сказать. В Абинске Настя заняла ПЕРВОЕ МЕСТО. Так же с 03 по 07 февраля 2009 года состоялось первенство ЮФО среди девушек, которое проходило в ст. Суворовской Ставропольского края. Моя девочка провела два боя и привезла ЗОЛОТО. Ура!!!! Я боюсь сглазить, но надеюсь, что моя Настенька всегда будет первой и с ней ничего плохого не произойдет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: бокс и девушки
SoftoRooM © 2004-2024