Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Мультизагрузочная флешка - вопросы по использованию

Дата публикации: 23.11.2008 - 15:14
_DENjA_
А как энто установить на Flash-диск?
dimusik
Цитата | Quote(_DENjA_ @ 23.11.2008 - 13:08)
А как энто установить на Flash-диск?
*



Читайте внимательно:

Цитата | Quote(navalstorm @ 22.11.2008 - 17:34)
Доп. информация: Перед установкой следует отформатировать флешку (FAT32, желательно в NTFS)
Установка: Просто скопируйте все файлы из архива на отформатированную флешку
*


_DENjA_
Так не работает, вот и спрашиваю. Попбовал отформатировать просто в FAT, заработало. blink.gif
Соло
а флэшка или Flash-диск или USB (англ. Universal Serial Bus) — универсальная последовательная шина, предназначенная для подключения периферийных устройств. Шина USB представляет собой последовательный интерфейс передачи данных для среднескоростных и низкоскоростных периферийных устройств.

Разработка спецификаций на шину USB производится в рамках международной некоммерческой организации USB Implementers Forum (USB-IF), объединяющей разработчиков и производителей оборудования с шиной USB.

Для подключения периферийных устройств к шине USB используется четырёхпроводный кабель, при этом два провода (витая пара) в дифференциальном включении используются для приёма и передачи данных, а два провода — для питания периферийного устройства. Благодаря встроенным линиям питания, USB позволяет подключать периферийные устройства без собственного источника питания (максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА).

К одному контроллеру шины USB можно подсоединить до 127 устройств через цепочку концентраторов (они используют топологию «звезда»).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мультизагрузочная флешка - вопросы по использованию
SoftoRooM © 2004-2024