Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

AutoCAD 2008

,

Проблемы с установкой

Дата публикации: 24.11.2008 - 21:08
Alxndr1697
При установке AutoCAD 2008 ыскакивает окно - "Установка запрещена на основании системной политики.Обратитесь к системному администратору. С:\DOCUME~1\05A2~1\LOCALS~1\TEMP\_AIA.tmp\acad.msi"

Что делать? Помогите!!! (Программа с этого диска и на этот компьютер уже устанавливалась и была удалена из-за глюка с целью исправления оного, а получилось еще хуже sad.gif )

Windows XP SP3

Чистил реестр с помощью CCleaner, VitRegistry и вручную удалял все , что имело отношение к AutoCAD и Autodesk - результат тот же.
egor007
Имя пользователя на русском? Если да, то создайте на английском языке.
Alxndr1697

Цитата | Quote(egor007 @ 24.11.2008 - 2:09)
Имя пользователя на русском? Если да, то создайте на английском языке.
*


Вы имеете ввиду новое имя пользователя винды, или пользователя AutoCAD при регистрации?
Старичокс
Цитата | Quote(Chainik. @ 24.11.2008 - 4:11)
У меня тож проблема с автокадом и именно 2008 и именно на сп3, но не много другая, возникает ошибка при запуске, хотя до переустановки работал отлично. Ядумаю это проблема именно на Винде с сп3, на втором работает чикипуки.
Можно поробовать в вашем случае создать нового пользователя с правами соответствующими админу. И попробовать установить из под него.
*


У меня WinXP SP3 и AutoCAD2008 работает нормально, пока ошибок не возникало.
Цитата | Quote(Alxndr1697 @ 24.11.2008 - 11:20)
Вы имеете ввиду новое имя пользователя винды, или пользователя AutoCAD при регистрации?
*


Я использую и в регистрации и в использовании программы только английские имена.
Гараж
1. А не пробовал другой дистрибутив Акада?
Вряд-ли официальную русскую, да еще и лицензионную используешь.
2. Иногда еще нечто подобное (да и не только такое) возникает при установленной варезной винде (с кучей фенечек всяких).

В последнем случае можно только порекомендовать переустановить ось на нормальную.
Alxndr1697
Цитата | Quote(Chainik. @ 24.11.2008 - 9:48)
А автокад устанавливается чистый или с дополнительными модулями, типа СПДС, Проджект Судио и т.п.?
*


Чистый, только сжатый,наверное, безобразно! На диске с ним еще Компас и Арчик.
Цитата | Quote(Chainik. @ 24.11.2008 - 9:48)
Мне кажет что реестр всё таки не чисто выбрит
*


Наверняка. В окне "Установка и удаление программ" и 2007 и 2008 торчат, а вот как их вычистить оттуда? Кстати, когда пытаюсь установить 2007 - пишет, что прога уже установлена. Думается, что если обойду сообщение о "системной политике", наткнусь и с 2008 на то же самое.
Цитата | Quote(Гараж @ 24.11.2008 - 10:58)
А не пробовал другой дистрибутив Акада?
*


Нету, надо куплять...
Цитата | Quote(Гараж @ 24.11.2008 - 10:58)
Иногда еще нечто подобное (да и не только такое) возникает при установленной варезной винде (с кучей фенечек всяких).
*


Винда именно такая, правда без фенечек, а там, кто ее знает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AutoCAD 2008
SoftoRooM © 2004-2024