Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Автошкола МААШ 9

,

Нужен NoCD

Дата публикации: 01.12.2008 - 17:20
Злой Бамбр
Огромная просьба помогите найти NoCD для диска Автошкола МААШ 2008: подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД Сам диск дали всего на вечер, сделал образ в алкоголе но ни через алкоголь ни через даемон тулс не могу обойти защиту, вот описание:
Предлагаемая Вашему вниманию учебная компьютерная программа-тренажер по теоретическому экзамену позволит Вам качественно и в кратчайшие сроки изучить Правила дорожного движения и подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.
Включает в себя:

- Правила дорожного движения
Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, по состоянию на 1 января 2008 года, а так же другая необходимая для подготовки к экзаменам информация;

- Экзаменационные билеты
Официальные экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, используемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ и авторские комментарии к ним;

- Экзаменационные билеты по темам
Экзаменационные билеты, сгруппированные по разделам Правил дорожного движения для более удобного и последовательного изучения;

- Зачет
Проверка знаний по одному или нескольким разделам теоретического курса по Правилам и безопасности дорожного движения, медицине и ответственности водителя;

- Экзамен как в ГИБДД
Режим экзамена, полностью имитирующий настоящий электронный теоретический экзамен в ГИБДД;

- Статистика успеваемости
Наглядно показывает Вашу успеваемость и позволяет своевременно устранить выявленные пробелы в Ваших знаниях.

Заранее всем огромное спасибо
pufik
Пробуй ключ
23RX-GBJHR7-K7YN93-6HFV28-QHA32K
Злой Бамбр
Да ключ то у меня есть с лицензионного диска, там защиту стар-форс не могу обойти никак, поэтотому и ищу NoCD но что-то никак не могу найти sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автошкола МААШ 9
SoftoRooM © 2004-2024