Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Windows > Windows Phone, Mobile - Программы

pTravelAlarm - лучший в мире будильник

,

на бис снова

Дата публикации: 27.11.2008 - 06:02
KLUCHICK
Burr Oak Software pTravelAlarm


Простая, но удобная и безглючная (судя по всем отзывам) программа таймер-будильник.
Твой софтовый форум

Совместимость:(WM2003/WM5)

Возможности:
- 10 будильников с возможностью проигрывания mp3
- Таймер обратного отсчета
- Режим сна
- Ежечасный сигнал
- Today плагин
- Большие кнопки (удобно при нажатии пальцами)
- Время интернета
(для тех, кто не знает что это такое:Справка на всякий случай:
Swatch@Beat - это так называемое интернет-время, разработанное швейцарской часовой компанией Swatch. Концепция интернет-времени базируется на том, что сутки поделены на 1000 битов, каждый из которых длится 1 минуту и 26,4 секунды. Символ интернет-времени - @. Таким образом начало суток (00.00.00) - обозначается @000, а конец суток (23.59.59) - @999.
По всей планете интернет-сутки будут начинаться в одно и то же время. За точку отсчета принят меридиан швейцарского города Бьель, в котором находится штаб-квартира компании Swatch. По словам создателей концепции, интернет-время не заменяет, а дополняет обычное время, которое меняется по часовым поясам, а отсчитывается по Гринвичу.
Таким образом, как считают создатели концепции, будет стандартизовано время работы в Интернете и возможно будет, например, проводить интернет-конференции или организовывать встречи друзей в Сети с меньшими сложностями.
Это удобно - можно назначать людям встречи в интернет, совершенно не беспокоясь о разнице во времени! Вся конвертация времени из "Гринвича" в Интернет-время осуществляется либо программами, установленными на вашем компьютере, либо наручными часами ( компания Swatch продала уже более 6 миллионов таких часов по всему миру, в т.ч. и в России). )

- Другое...

Рекомендуется устанавливать в основную память.
Русик присутствует, таблеток не нуно.

Твой софтовый форум 1,23 mb


маленькое примечание... программу эту я постил в 2006 году. Как ни искала её PTyTb найти не смогла... мои поиски также увенчались неудачей. Надеюсь, что потеря этого поста - досадное недоразумение, а не акт планомерного истребления...
Размещаю этот пост по её просьбе
wityaka
Скажите как запустить будильник? Скачалась папка с какими - то файлами. И вес меньше. Надо поправить!
Солнышко
нужно сохранить файл на коммуникатор, открыть проводником папку куда вы его сохранили, запустить файл с расширением cab. и следовать указаниям инсталлятора.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: pTravelAlarm - лучший в мире будильник
SoftoRooM © 2004-2024