Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Очень любопытный способ завлечения посетителей

,

сначала думал кидалово....

Дата публикации: 27.05.2005 - 17:10
oligarh_arhiv
Вобщем натолкнулся я на один форум, где админ обещает платить за каждый пост (мелочи по 0,02$). Причем сразу оговорился, что цена будет меняться, в зависимости от темы, раздела.
Вобщем как я понял постепенно он хочет снимать плату за сообщения в некоторых разделах, и оставит ее только в разделах где сообщения имеют интелектуальную нагрузку и каждый второй не сможет там писать по делу
Форуму меньше месяца сейчас посты стоят по 1 центу, на форуме чуть больше 150 участников, которые оставили около 4700 сообщений
вобщем раскрутка пока обходиться 100$ в месяц, я не знаю дорого ли это, но мое мнение довольно интересный способ завлечения посетителей

З.Ы. Ссылок не оставляю, чтоб не сочли за рекламу!!!
Abraxas
Какой тематики форум?
oligarh_arhiv
Да там чего только нет
Есть раздел о софте интернете и компах
есть о дизайне
еще полно тем о зароботках в сети
даже раздел "Культурная жизнь" там про кино, видео. рестораны и даже театры обсуждают!
вобщем конкретного направления у них нет
Abraxas
Просто думаю - на чем этот админ собирается потом зарабатывать, если такие деньги вкладывает в раскрутку.
Или бабки халявные - хотя тоже не повод. Просто так ничего не бывает - тем более в интернете.
PRYANIK
Видел с пяток таких проектов. ИМХО, затея себя не оправдает.
- Пользователю придётся не мало попотеть, чтобы набить хотя бы 10 уе (инета и сил больше потратиться).
- Админ в скором времени сядет на мель, не каждый проект способен приносить от 5-10 баков в сутки.
Итог: убыток админу, маленькая польза юзверям...
PeN
QUOTE(PRYANIK @ 27.05.2005 - 14:15)
Видел с пяток таких проектов. ИМХО, затея себя не оправдает.
- Пользователю придётся не мало попотеть, чтобы набить хотя бы 10 уе (инета и сил больше потратиться).
- Админ в скором времени сядет на мель, не каждый проект способен приносить от 5-10 баков в сутки.
Итог: убыток админу, маленькая польза юзверям...
*


Согласен с этим, да и ещё каждый старается впихнуть своё мало полезное сообщение.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Очень любопытный способ завлечения посетителей
SoftoRooM © 2004-2024