Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Что с Letitbit ???

Дата публикации: 05.12.2008 - 09:18
Pages: 1, 2, 3
nazim555
Ребята, не знает что с Letitbit? Раньше качал все ок, а вот теперь денег просит либо смс...
Sansmen
Да вроде всё нормально. 2 пункт даёт скачивать с минутным ожиданием.
Старичокс
Цитата | Quote(nazim555 @ 1.12.2008 - 8:32)
Ребята, не знает что с Letitbit? Раньше качал все ок, а вот теперь денег просит либо смс...
*


Сбрось скрин! Возможно вирус к тебе забрался! Антивирусником сканил?
nazim555
Спасибо за ответы!!!

Вот проверьте пожалуйста, есть ли бесплатный режим...



У меня только два пункта, за смс и webmoney...
1a2l3e4x5
Проверь блокировку картинок!?
nazim555
Цитата | Quote(1a2l3e4x5 @ 2.12.2008 - 0:10)
Проверь блокировку картинок!?
*



Как это?

Там стоит инфо типа с моего IP скачали много чего. И этот инфо лежит у них, у меня все чиста. IP менять не удается, Hide IP и все такое реально не работают нормально...
Старичокс
При использовании "колхозного" IP такое возможно! Тоесть на твоем IP адрессе находится очень много народу, кроме тебя они уже скачали этот фильм, а ты просто не успел и перед тобой все "окна" на раздачу закрылись! (прошу прощения за деревенский акцент, но так наверное понятнее будет)
Quim2005
Цитата | Quote(Старичокс @ 2.12.2008 - 2:54)
При использовании "колхозного" IP такое возможно!
*


Наш "колхозный" город имеет трёх провайдеров, но я как-то скачиваю с летитбит, причём без проблем. К слову, лично мой провайдер дарит только два внешних ip, остальные мне не попадались.

nazim555 - выложи скрин, так будет проще. Если не знаешь как, то залей на radikal.ru или ipicture.ru, а здесь просто ссылку в посте сделай.
s_A_n
у ваших колхозных проводов может быть динамик ИП, который меняется в процессе работы.
banzay
Я со спутниковым IP не могу бесплатно скачивать.
Там тоже раздают видимо "колхозный" айпишник, потому что иногда рапида тоже ругается, что, мол, с вашего IP уже идет закачка... Так что подлавливать надо.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что с Letitbit ???
SoftoRooM © 2004-2024