Palestine Proxy Grabber 2.0


Proxy Grabber - Граббер Socks и http прокси серверов из интернета.
Програмка очень простая и неприхотливая, инсталировать не надо, запустил и можно работать.

Что может программа и как с ней работать?
1. Программа ВЫДИРАЕТ (Грабит) прокси (сокс или http) из интернета. То есть вводите странички где находятся прокси и вперёд. По умолчанию введено несколько десятков страниц, можете или удалять или добавлять страницы. Перед работой можно создать текстовый документ с адресами страниц на которых находятся прокси (по одному адресу в строчке) Потом просто добавляете этот документ в прогу и жмете «Extract…». Ждёте несколько минут, во время работы вы можете видеть сколько прокси у вас появилось.

2. После того как программа закончит работу, мы видим сколько прокси-адресов выдрано. Надо их проверить? Пожалуйста. Жмём на кнопку «Move to Tester» - добавить для Теста. Переходим на вкладку «… Tester» Жмём Тест и ждём окончания работы программы. В любое время можно остановить.

3. После Теста прокси-адресов нажимаем на кнопку «Remove Bad» - удаляются плохие, неработающие адреса. Остались только «Good». Теперь можно сохранить эти адреса в текстовый документ, нажимаем «Save List» и сохраняем.

Внимание, программа работает на 100%. Если не находит прокси, значит вы ввели неправильные адреса страничек сайтов откуда выдирать прокси.

скачать: 1.02 mb