Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Помогите выбрать ноут.

Дата публикации: 03.02.2009 - 19:51
Pages: 1, 2
ZEvS-master
Всем привет! У меня подруга хочет себе ноут... недоргой, играть не любит, так только... примерно за 20 тысяч.. Что можете хорошего посоветовать?
SPiRiT
Кстати меня тож вопрос этот интересует очень! Единственно вот на какого производителя внимание стоит обратить!
Советовали HP мне еще!
gioram
1. Sony
2. HP
3. Asus
SPiRiT
А как вам ноуты Acer?
Valeksex
Доброго всем времени! Я понял, что разговор идёт про Россию, я нахожуст в Казахстане. Мы занимаемся поставками различных ноутов в Казахстан. Из всех вышеперечисленных моделей могу сказать следующее - лучше всего у нас расходяться Toshiba!!! Все современные ноуты идут с Vista, но часто необходимо поставить XP. Так вот только на Toshiba это можно сделать без пробелем, все остальные в большинстве случаев не имеют поддержки со стороны производителя(на сайтах даже нет драйверов). По красоте и понтам - Sony(кстати некотырые модели тоже переделываются). Всё остальное(Acer, HP, FujutsuSiemens и тд.) нормальные, рабочие модельки и ничего больше, ничем не выделяются.......
zeroQ
2 Valeksex
чето как то бред сказал.... Чипсеты тоже тошиба делает?... видюхи тоже они?.. без ИХ дров они не заработают... 99% ноутов мона завести на ХР причем использовать стороние драйвера или разработчика именно ЖЕЛЕЗКИ... а не Асеров Тошиб и др. единственное что не мог побороть недавно это 790 чипсет новый... и все.. а так любое железо на Винда ХРзаводиться... а Тошиба расходиться по вполне понятным причинам,по старой доброй памяти... а вот то что у них производство и матрицы уровня Асера это никто не грит... раньше на них колбасу мона было резать и гвозди забивать... а ща полное дерьмо... Sony мона брать сморя какая серия и сморя скока денег не жалко... все же они оч и оч частые клиенты сервирсов... Как пользователь и бывший продавец ноутов могу сказать сразу одно.. ВСЕ НОУТЫ ДЕРЬМО! у всех изьяны нет идеала.. вопрос в том на какие изьяны вы не будете смореть... к примеру... Девочка захотела красивый ноут естееествено взяла HP Pavilion... красивый блестящий модный.... вот тока через пару недель когда XP захотела... долго краснела и сморела в пол когда мы его достали и акуели от размазов жирных ляпов и блестящих точках на клаве от протеров... смех да и только... Тошиба?.. каждый 3 ноут с битый матрицей... просто продавец не показывает вам их... Висту на всех тошибах сразу переставлять нужна.. таких каряво установленых систем давно не видел... 1 тока нортон тормозит систему ппц как... Асер он и в африке Асер.. как будешь юзать так и проживет... если конечно не в гарантии пролежит... извечная проблема Асусов... которая уже больше нескольких лет это фиговые крепления монитора и фиговые батареи... Сони SZ серии ппц дорогие низачто.... сыпятся как песок.. оч хрупкие из за оч мелких и тонких деталях... никому бы не посоветовал тока мажору которому нужно понтоваться или для педанта.... все данное сказана мною как пользователь ноутов Сони Тошиба Делл (по работе) и как продавец этих ноутов.... единственное где не было замечено мною изьянов это наверно Деллы... самое размуные ноуты... из только друзьям и рекомендую....
GARAGG
Я подарил своей девушке ноут Packard Bell EasyNote BG46 и просто в десятку попал. rolleyes.gif Ей очень он подошел, именно потому, что небольшой (диагональ12) и легкий (что то около 1.5 кг), потому что у нее такой образ жизни, что она его постоянно за собой таскает,а он такой, что можно в любую сумку или рюкзак засунуть- без проблем. Ну и дизайн. конечно, просто песня...вроде ничего такого, но выглядит достойно и , именно, стильно...всякие фишки такие, каких у других нет. Но и мощный комп, для такого размера более чем...двухядерный процессор с частотой 1.86 гигагерц ,жесткий диск на 160 ! гигабайт.
Кораблик1
А я посоветую Packard Bell EasyNote MT85!!! Себе приобрела и очень довольна покупкой! Мощный ноутбук и красивый! Говорят в Европпе популярен!
GARAGG
Ну так и цена в два раза мощнее! понятное дело.Хотя все зависит от потребностей , в нашем варианте акцент больше на легкость , КОМПАКТНОСТЬ И НЕОБЫЧНЫЙ РЕДКИЙ ДИЗАЙН.
Marinax420
Fujitsu Siemens!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите выбрать ноут.
SoftoRooM © 2004-2024