ph34r.gif Всем приветики, всех с Наступающим 2009г.).. Вопщимто речь пойдёт о самой интересной и самой замечательной игре всех времён и народов), "Counter-Strike Condition Zero". Игра очень нравиться, не раз в неё играл, ни раз её проходил, на самом деле очень интересная штука, но к сожалению нету к ней Звукового Русификатора! В эту сборку входит пару версей, - CS Condition Zero - игра на прохождение пораундово, за команду; и CS Condition Zero Deleted Scenes - игра на прохождение, но уже помиссионно, игра в одиночку, сам за себя! Так вот! Русификатор текстовый он есть, его не трудно найти даже в интернете, как на ту, так и на другую версию этой игры! Но Русификатора звукового нету ни к одной из версий, по этому я решился перевести это сам! Всё получилось, вышло очень даже не плохо, но получилось переозвучить только версию CS Condition Zero, там всё было легко, все звукаи лежали в папке "Sound", и даже тому кто ангицкий не очекнь хорошо воспринимает на слух было очень не сложно понять смысл Речевых Команд Ботов, поскольку каждая отдельная команда звучала из Файла с таким же именем (ну тоесть команда GO, игралась из файла "go.wav" например, Negative из "Negative.wav", и т.д.). А вот уже начаная с версии CS Condition Zero Deleted Scenes команды начались ещё более массивными и продолжительными, и естественно одним даже типерь самым простым переводчиком теперь не обойтись, имена файлов содержащие Звуковые Команды из этой версии названы просто хаотичным образом. А так, на слуховое восприятие мне немного трудновато определить саму суть произносимой команды, и естественно не могу из-за этого продолжить переозвучивать радио-команды для этой игры..

Подскажите пожалуйста как быть? кто может помочь в этом не хитром деле? Нужно просто перевести в хотябы Текстовый Русский Язык команды из Звуковых Файлов этой игры.... ph34r.gif