Скачал Автоспутник 3.2.3.20927 и карты "Мегаполис" (спасибо Старичкус), для того, чтобы установить их на свой MLS Destinator 4800BT, но не знаю, с чего начать.
На моем навигаторе установлена система Windows CE Net 5.0, а к ней прикручено ПО "Destinator 7". ПО стоит в памяти навигатора, там же - свежие карты Греции и Кипра, устновленные при покупке прибора в Греции в октябре с.г. (позже я взял и карту 2 ГБ, куда закачал карту России и остальные карты Европы).
Параметры "агрегата": дисплей 4.3 inches 480х272, SIRF Star III, Centrality 372MHz, 128MB (64MB Rom / 64MB Ram). Изготовитель - Китай (качество - отменное).
С чего начать? Хотелось бы сохранить возможность пользоваться старой системой (Destinator 7 для Греции ввиду их особой подробности, и остальной Европы), и дополнительно установить Автоспутник для России, который, как мне кажется, умнее прокладывает путь - сравнивал свой прибор с Автонавигатором 320 от JJ Connect с Автоспутником). Не подскажете, как это сделать? Автонавигатор с "Мегаполисом", скорее всего, нужно будет установить на отдельную карту. А вот какие системные файлы Windows CE Net 5.0 изменить для того, чтобы при включении навигатора была возможность выбора - загружать Destinator 7 или Автоспутник?
Спрашиваю потому, что достоверно знаю о том, что такое возможно. Кто в этом вопросе силен, если не сложно, подскажите, плз...

P.S. Если нужны дополнительные данные по существу - предоставлю.