Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Искусство Джулии Белл

Дата публикации: 11.12.2008 - 20:54
kodlic


Работы американской художницы Джулии Белл (род. в 1954 году) несложно перепутать с работами Бориса Вальехо. И это не случайно: у них не только общие темы творчества, общий сайт в Интернете, но даже…
общая семья (с 1994 года). При этом Джулия Белл являтется совершенно самостоятельной и весьма заметной звездой в искусстве фэнтези. Она создает рекламные иллюстрации для элиты корпоративного мира, таких фирм как "Найк", "Кока-Кола", "Форд" и других, иллюстрирует книги для всех крупных издательств Нью-Йорка, оформляет художественные альбомы и обложки популярных журналов. Ее первый вариант обложки журнала "Хэви-металл" произвел настоящую сенсацию. Для этого она использовала в оформлении теперь уже легендарную "металлическую плоть", в которой сочетаются текучесть воды и твердость стали, в то же время сохраняется чувственная мягкость кожи.

Этот художественный эффект стал ее легко узнаваемой маркой. Гиперреалистический стиль худоницы известен своими эротичными изображениями воинов и амазонок, изящным использованием цвета и структуры. Джулия Белл редко рисует людей с натуры, обычно она имеет дело с фотографиями натурщиков, талантливо преобразовывая их в свои сюрреалистические и фэнтезийные картины.

Название: The Art of Julie Bell (Художественный альбом)
Автор: Джулия Белл
Издательство: MG Publishing
Страниц: 110
Формат: pdf
Размер: 12,8 mb
ISBN: 3-931670-75-9

dJulia
полдня не могу скачать...
можно ли выложить еще куда-нить?
Disus
Перезалейте еще куда нибудь пожалуйста. Не качается с летитбит.
kodlic
Зеркало:

SLIDER
Перезалил на рапиду



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Искусство Джулии Белл
SoftoRooM © 2004-2024