Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

внешний жесткий диск

,

проблема подключения

Дата публикации: 13.12.2008 - 15:35
Pages: 1, 2
cirova
купили новый портативный комп и пыталась подключить внешний жесткий диск , но выдает : ошибка при загрузке desktop dll ,модуль не найден
что делать?
kik55
проверить компьютер на вирусы.
cirova
Комп новый , только Windows установили и в инет я даже не подключала . Антивирус стоит , Аваст
FoolXaYc
Отформатировать... и проверить на наличие вирусов (не Авастом =)),в обязательном порядке проверить не использовался ли этот комп раньше (бывает...) ... если да ,то отнести обратно и выбить кочергой зубы продавцу... smile.gif

И совет, не покупать не зная где и за дёшево...
Демон
Цитата | Quote
Антивирус стоит , Аваст
Не припоминаю где на новое предустанавливают Аваст...
kik55
Цитата | Quote(Демон @ 11.12.2008 - 16:50)
Не припоминаю где на новое предустанавливают Аваст...
*


вам написали что аваст уже был предустановлен? может сам пользователь установил(а)?
что касается антивируса Kaspersky Internet Security 2009
Kaspersky Keys Mega Archive 5
если ОС переустанавливать(крайний вариант на ваш выбор), то можно попробовать проверить не из-под Windows Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.18
Henry723
Я бы сначала заглянул в управление дисками - если винда ставилась когда диска не было, то после подключения этот диск почти наверняка как нераспределенное пространство ...

Тогда нужно запустить процесс форматировния , чтобы винда автоматом его корректно установила ...
cirova
комп куплен в нормальном магазине чистым, мастер установил . что просили т.е. на него ещё ничего не писали. Не думаю , что сам мастер , что-то занёс. Пыталась найти управление дисками , но не получилось.
Henry723
Цитата | Quote(cirova @ 11.12.2008 - 17:43)
комп куплен в нормальном магазине чистым, мастер установил  . что просили т.е. на него ещё ничего не писали. Не думаю , что сам мастер , что-то занёс. Пыталась найти управление дисками , но не получилось.
*



Мой компьютер - правая кнопка мыши - Управление - Управление дисками ...

Заодно там же рядом есть диспетчер устройств - в нем можно посмотреть видит ли винда этот диск вообще ...
kostya-chist
А что вообще за винда установлена? В моей такой библитеки вообще нет. Да и рабочий стол не может иметь никакого отношения к устройствам. Так что вопросы к мастеру, который винду устанавливал.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: внешний жесткий диск
SoftoRooM © 2004-2024