Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Автоматическая регистрация софта

,

Как?

Дата публикации: 19.12.2008 - 22:43
Злой Бамбр
У меня на винте накопилось много всякого-разного софта, и часто приходится ходить по знакомым чтобы установить тут или иную программу или вообще винду переставлять полностью. Постоянно приходится вводить серийники, вот я и решил сделать DVD сборник необходимого мне софта, такой где можно просто отметить нужные программы и они в автоматическом режиме установятся (пример ZverWPI), для этого я тоже использую WPI, вроде все получается хотя до конца тоже не разобрался, но проблема в другом, как сделать так чтобы программы сами регистрировались, чтобы не приходилось весь софт активировать самому.
P.S. Лень- двигатель прогресса smile.gif
vic171
Цитата из руководства: "Надоело тратить время на установку программ? Поручите это Multi Set!
Multi Set специально сделан для того что бы освободить пользователей от рутинной работы- установки приложений. Вам не нужно писать ни строчки кода. Достаточно установить приложение один раз и MultiSet запомнит все ваши действия. В дальнейшем, MultiSet будет устанавливать все ваши приложения автоматически"
Злой Бамбр
Да нет, хотелось бы сделать именно с помощью WPI, там можно .reg файлы импортировать как до так и после установки программы, вот только я не умею эти файлы делать, тоесть сделать то я их могу, а вот что в них писать под каждую программу не знаю sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автоматическая регистрация софта
SoftoRooM © 2004-2024