Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Язык внешности.

,

Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда.

Дата публикации: 15.01.2010 - 07:24
Sansmen


Об умении видеть людей насквозь рассказывают легенды. Но каждый из нас, не обладая этим уникальным даром, может составить представление об окружающих не только по их суждениям и поступкам, но и по их внешности. Считается, что мнение о человеке складывается в первые 15-20 секунд общения, и за столь короткое время может
возникнуть симпатия или неприязнь, расположение или недоверие. Знание бессловесного языка необходимо в наш век скоростей и постоянной спешки, чтобы успешно строить наши деловые отношения спартнерами и не забывать о радостях общения с близкими людьми.
Автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Название: Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда.
Год выпуска: 2001
Автор: Сергей Степанов
Формат: pdf
Язык : Русский
Размер (Мб): 2.68

Скачать
Dualv
Язык внешности
Автор: Сергей Степанов


Страниц: 411
Об умении видеть людей насквозь рассказывают легенды. Но каждый из нас, не обладая этим уникальным даром, может составить представление об окружающих не только по их суждениям и поступкам, но и по их внешности. Считается, что мнение о человеке складывается в первые 15-20 секунд общения, и за столь короткое время может возникнуть симпатия или неприязнь, расположение или недоверие.
Знание 'бессловесного языка' необходимо в наш век скоростей и постоянной спешки, чтобы успешно строить наши деловые отношения с партнерами и не забывать о радостях общения с близкими людьми. Этому языку пока еще нигде не учат, и поэтому автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.
Формат: PDF
Размер: 3.08 MB
csbel
Название: Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда.
Автор: Степанов С.
Год: 2001
Страниц: 409, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 3,22 Mb

Твой софтовый форум Скачать книгу "Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда"
Data-stock.com: СКАЧАТЬ
File2box.com: СКАЧАТЬ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Язык внешности.
SoftoRooM © 2004-2024