Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с oфисом 2003

,

Не ломается после обновления

Дата публикации: 23.12.2008 - 08:21
Serenty
После переустановки системы (win xp sp3) установил себе oфис 2003 (sp3), автоматическое обновление OС не отключил, так как хотел получать свежие обновления системы. Месяц назад я запустил офис 2003 и он у меня тоже обновился и я не заметил, что слетела регистрация, которую я делал патчем. Сейчас офис запускается, но требует регистрацию, без регистрации работать отказывается. Повторная активация офиса не помогает. Пробовал универсальный активатор продуктов Mikrosoft - не справляется.
Скажите, можно активировать офис 2003 не откатывая обновления и не переустанавливая продукт?
arik1959
Цитата | Quote
слетела регистрация, которую я делал патчем

Попробуй
Серийный номер: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
Serenty
Для ввода серийника открывается окно, в котором требуется ввести номер, состоящий из 7 блоков по 5 символов в каждом.
arik1959
Удали папку "MSOCache" (она невидимая и находится на D или E), если не поможет, то видимо, придётся переустановить.
Serenty
Удаление папки, совместно с откатом обновлений и чисткой реестра помогло реанимировать офис. Спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с oфисом 2003
SoftoRooM © 2004-2024