Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

собрат randminа

Дата публикации: 24.12.2008 - 15:56
Pages: 1, 2
Imho
Разыскивается программа, работает по привычной схеме клиент-сервер, однако тут они поменялись местами. "Жертва" запускает оболочку клиента и вводит IP сервера. После этого дается удаленный доступ к компьютеру "жертвы". Программа под windows, а вот название запамятовал sad.gif

ps: сообщение не удаляется а я кажется промахнулся разделом smile.gif Прошу перенести
ЭЖД
ph34r.gif X Server + SSH
p.S. Cygwin
Imho
Цитата | Quote(ЭЖД @ 22.12.2008 - 15:27)
X Server + SSH
p.S. Cygwin
*


smile.gif
двумя руками за, но не подходит к сожалению.
Нужна самая простетская. Я вот видел одну такую. Клиент запускает оболочку, вводит адрес и жмакает кнопку "разрешить".
ЭЖД
ph34r.gif какой-нибудь *VNC или *RDC, rdesktop например.
de1ay
Не понял, т.е. клиент должен отвечать на запросы сервера? Что-то из разряда "это было завтра". Окончательно запутался. unsure.gif
Imho
Цитата | Quote(de1ay @ 22.12.2008 - 15:51)
Не понял, т.е. клиент должен отвечать на запросы сервера? Что-то из разряда "это было завтра". Окончательно запутался.
*


"Жертва" т.е удаленный компьютер должен запустить программу клиента, в которой укажет адрес до запущенного сервера. Тем самым он даст доступ к своему компьютеру
SLIDER
Цитата | Quote(Imho @ 22.12.2008 - 17:43)
"Жертва" т.е удаленный компьютер должен запустить программу клиента, в которой укажет адрес до запущенного сервера. Тем самым он даст доступ к своему компьютеру
*


Это называется worm smile.gif
Imho
Цитата | Quote(SLIDER @ 22.12.2008 - 17:57)
Это называется worm
*


smile.gif
Нет, он мне не нужен.
Буду искать сам.....или писАть sad.gif
de1ay
Виндовый "Удалённый помощник". Этот принцип нужен?
Legat
обычно на жертву ставится сервер, а не наоборот, т.к. именно к серверу идет подключение из клиента который стоит у админа. попробуй poison ivy
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: собрат randminа
SoftoRooM © 2004-2024