Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Россия в кривых зеркалах

Дата публикации: 29.12.2008 - 02:25
kodlic
Россия в кривых зеркалах




В этой книге нет ничего весёлого, но автор и не собирался нас веселить. Так уж сложилась наша жизнь, что реальная её картина далека от радостного смеха, счастливой расслабленности и умиротворения. Так уж получилось, что именно Николай Левашов – человек с очень необычной судьбой – сумел докопаться до истины, объясняющей причины и этапы появления того, что сегодня мы называем своей «цивилизацией» и, что более правильно было бы назвать последней стадией деградации оной.

Он показал и рассказал, кто именно безуспешно пытался покорить нашу планету в течение многих тысяч лет, и как им всё-таки удалось это сделать. Он первый рассказал нам о космических бандитах – социальных паразитах – которые с помощью выращенной и выдрессированной ими в 3-х Едемах «5-й колонны», сумели просочиться на нашу планету – Мидгард-Землю – и осуществить её поэтапный захват, подчинить себе почти всё население земли и фактически заставить работать на себя.

Николай Левашов первым обнаружил, проанализировал и рассказал нам об ошибках наших великих предков, которые, в итоге, привели к сегодняшней ситуации. И он же показал нам путь выхода из неё. Конечно, этот путь не прост, не лёгок и не быстр. Но и ситуация, в которой мы оказались, прямо скажем, не самая обыденная. Он сумел найти и рассказать нам о новых Знаниях, скрывавшихся от нас тысячелетиями, раскрыть грандиозный обман всего человечества, успешно осуществляемый и сегодня с помощью СМИ, купленных или запуганных учёных, учителей, врачей, чиновников, политиков и прочих персонажей этого глобального трагического спектакля.

Автор: Н.В. Левашов
Год: 2007
Страниц: 511
Формат: PDF
Размер: 13,97 Мб

RODISLAV
не плохая книжонка.Почитайте.Формат бы лучше не PDF, а другой.Чтоб поменьше обьем. biggrin.gif shot.gif
Fantom-vrn
честно говоря пугающие описние больше похожее на бред...
но книжку скачаю мож правда интересно


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Россия в кривых зеркалах
SoftoRooM © 2004-2024