Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Нострадамус. XX век новейшая дешифровка

Дата публикации: 06.01.2009 - 22:04
Sansmen


Эта необычная, многоплановая книга заинтриговывает с первых страниц. Клубок загадок, сплетенных в один узел, мгновенно разжигает познавательный интерес и детективный азарт читателя и не отпускает до последней строчки.
Как из отдельных элементов складывается законченный пазл, так и выполненное анонимным дешифровщиком оригинальное исследование центурий Мишеля Нострадамуса воссоздает потрясающее широкоформатное полотно драматической истории пока еще столь близкого нам ХХ века. Века, ставшего реальностью в точном соответствии с предсказаниями великого
французского лекаря!
Интерпретации пророчеств Нострадамуса столь убедительны и сенсационны, что издательство сочло невозможным скрыть от современного читателя этот беспрецедентный труд.
Книга посвящена дешифровке загадочных «Центурий» Мишеля Нострадамуса, содержит его предсказания значимых событий ХХ века. Сам Эйнштейн всерьез занимался этими потрясающими воображение стокатренниками, пытаясь найти доказательства их прогностической подлинности или признаки мистификации. Две мировые войны, создание атомного оружия, полеты в космос… Оказывается, ничто не ушло от внимания средневекового провидца. Кем в действительности был Гитлер, стал ли Кеннеди жертвой убийцы-одиночки, были ли американцы на Луне – похоже, что Нострадамус нашел способ из своего ХVI века достаточно прозрачно подсказать будущим поколениям ответы на эти и подобные вопросы.

Название: Нострадамус. XX век новейшая дешифровка
Год выпуска: 2008
Автор: неизвестен
Формат: FB2
Язык : Русский
Размер (Мб): 1.1 Мб

Скачать
gehka3
Своеобразно однако трактуют они Нострадамуса,но для общей информированности данная версия будет нелишней wink.gif
ramzes74
спасибо,почитаем biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нострадамус. XX век новейшая дешифровка
SoftoRooM © 2004-2024