Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

voice

Дата публикации: 31.12.2008 - 08:34
flays
Может и не в эту тему, но все же...Есть такая проблема, нужна программка которая может разделить и сохранить отдельно 2 голоса телефонного разговора. Формат записи wma smile.gif
nokeMoH
тут просто одной программкой думаю не обойтись! понадобятся профессиональные навыки, которыми я к великому сожалинию не обладаю! как я понимаю есть в разговоре 2 голоса, которые каждый из них по отдельности нужно сохранить в отдельный файл! скорее всего в этом звуковом на сколько мне извесно файле придётся глушить определенные частоты, диапозон которых будет соответствовать одному из выбранных голосов! и после его удавки, на выходе должен получиться тот звук, чьи частоты не придушались, то есть голос второго человека! но даже для профессионала эта работёнка будет не весьма лёгкой, и достаточно кропотливой.. это как для наводки.... =D
flays
Ого, я и не думал что все так сложно...в моем понимании это должно быть как бы 2 звуковые дорожки, я думал одну выделил и сохранил или вырезал да и делов то... sad.gif
nokeMoH
в общем та дело может обстоять и гораздо проще! забыл отписать, что описанный выше способ пригоден для тех случаев, когда разговоры, то есть голоса, ещё точнее звуки!, накладываются друг на дружку, то тут одним обрезанием конечно не отделаться.... а если голоса звучат в порознь, и они не зависимы друг от друга, то всё элементарно! те участки которые просто не нужны, их можно просто обрезать, и сохранить лишь те отрывки, что действительно нужны!)
flays
И в какой проге это можно провернуть?
nokeMoH
лично я давно уже перешёл на Portable софт.... комп тормозить воопще перестал, даже при постоянной защите касперовского.... посмотри тут, по моиму один из достойнейших, русский, и не требует инстоляции, работает сразу после запуска:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: voice
SoftoRooM © 2004-2024