Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Как можно из Demo версии програм сделать рабочую?

Дата публикации: 03.01.2009 - 14:36
северная
Смотрела в сети ответ и если честно не поняла - возможно такое сделать или нет? Либо просто не все программы возможно "переделать"?
Syrax
Скорее второе, все зависит от конкретной программы и какие именно ограничения поставил разработчик.

Вобще сделать полнофункциональную версию из Demo, очень сложно и возможно только в редких случаях.
TAPZAH
Некоторые разработчики выкладывают отдельные программы Demo и Рабочую. Demo-программы - урезаны, и у них нет возможности работать полнофункционально.
Есть другой вид Demo - когда она выдается на определенное время с ограниченными возможностями. А если хочешь полнофункциональную - плати деньги или ищи кряк...
de1ay
В некоторых случаях возможно. Hапример, если программа считывает какое-нибудь значение из памяти/реестра etc и проверяет, демо это или нет, судя по этому предоставляет пользователю функционал. В этом случае сделать из демки рабочую программу можно.
Но бывает и иначе: кнопка вроде и есть, но функционал в неё изначально заложен другой. К примеру: присутствует кнопка "обновить", но при нажатии на неё вылетает окошко "это демо", ничего при этом не считывая. В таком случае демка восстановлению, имхо, не подлежит.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как можно из Demo версии програм сделать рабочую?
SoftoRooM © 2004-2024