Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна помощь с DVD+RW

,

вопрос

Дата публикации: 05.04.2009 - 01:50
Pages: 1, 2
luckyluch
Записал через прогу DeepBurner файлы в avi-формате на новый, чистый DVD+RW (опция "создать DVD с данными", реальная запись, не симуляция), прожиг прошёл успешно. После записи вставляю записанный диск в тот же DVD-ROM (DVDRW-привод Toshiba CD/DVDW SDR5372V), последний отображает диск как пустой, записанных файлов не видно, единственная доступная опция при открытии диска через «Мой компьютер» - «стереть этот CD-RW». Аналогичная ситуация с прогой Nero и с болванками других производителей, но записанные файлы воспроизводятся на стандартном DVD-проигрывателе. Подскажите, в чём причина?
PRYANIK
Подробней, что за привод?

До этого диски писали чем и где?
luckyluch
см. выше
nokeMoH
Скорее всего дело в неправильной записи сессии диска! Попробуй открыть диск программой IsoBuster, она тебе покажет все сессии, которые возможно были записаны до и после.... так же поможет извлечь имеющуюся информацию на диске!

Удачи....
yah
А чем Nero так не угодил? Я уже больше 2 лет пользуюсь одной и той же версией Nero 6.6.0.12 и она мне еще (тьфу-тьфу-тьфу) ни одной болванки не запорола. И никаких проблем не было.

P.S.: Согласен с nokeMoH. Причина скорее всего в неверно записанной сессии диска.
ogondush
Скорее всего проблема комплексная. Тип болванки - привод - программа. Если взять "минус" DVD-RW то трабл исчезнет,наверное.
lartin
Возможно драйвера слетели попробуй переустановить дрова...
Также у мен было такое когда на некорректной скорости запись производилаь.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(lartin @ 11.01.2009 - 21:20)
Возможно драйвера слетели попробуй переустановить дрова...
Также у мен было такое когда на некорректной скорости запись производилаь.
*


Дрова для DVD-привода?
middleman
-=Sherhan=-, ага. Для него тоже есть дрова. стандартные. Переустанавливаются сносом привода в диспетчере задач и последующим поиском новых устройств.

На счет изобастера поддерживаю. мощная софтина. достает все что вообще можно достать.

На счет шестого неро тоже. Самый стабильный. Все что новее работают как-то криво и часто дают проблемы, но шестерка не работает на висте.

Кстати случаем не ставили никаких эмуляторов типа алкоголя со включенной настройкой "Игнорировать тип носителя"?
-=Sherhan=-
middleman, если бы упали дрова он бы и не писал вообще. Это тут не причём! Скорее всего в системе стоит какой-нибудь эмулятор или же остали его следы. Неро 6 сам поддерживаю-до сих пор ей пользуюсь!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна помощь с DVD+RW
SoftoRooM © 2004-2024