Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

заливка файлов на файлообменник

,

не могу загрузить файлы на Letitbit

Дата публикации: 12.01.2009 - 08:05
myid
Раньше свободно размещал файлы на letitbit,вот уже второй день промблемы-отмечаю файл для загрузки,нажимаю загрузить,появляется Transfer complete!
Please wait.Только это ожидание может быть безконечным.У кого-нибудь есть подобные промблемы?Что это,временные неполадки на сервере?
Quim2005
Цитата | Quote(myid @ 11.01.2009 - 13:19)
Раньше свободно размещал файлы на letitbit,вот уже второй день промблемы-отмечаю файл для загрузки,нажимаю загрузить,появляется Transfer complete!
Please wait.Только это ожидание может быть безконечным.У кого-нибудь есть подобные промблемы?Что это,временные неполадки на сервере?
*


Заливай чере ФТП - проблем не будет, для заливки можешь использовать FileZila, хотя даже в Total Commander есть ФТП-клиент.
В качестве логина и пароля для ФТП используй логин и пароль аккаунта. Сервера на летитбите посмотришь. После заливки сервер летитбита сам переносит залитые файлы в твой аккаунт.
mish-kok
Та же фигня,только очень часто.
И большие файлы обрывают.
Цитата | Quote
В качестве логина и пароля для ФТП используй логин и пароль аккаунта
Я так понимаю,чтоб заливать по ФТП нужно КУПИТЬ аккаунт?
Vselennaya
Цитата | Quote(mish-kok @ 11.01.2009 - 20:30)
Я так понимаю,чтоб заливать по ФТП нужно КУПИТЬ аккаунт?

Нет, обычной регистрации вполне хватает smile.gif
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Quim2005 @ 11.01.2009 - 13:38)
Заливай чере ФТП - проблем не будет
*



И всё бы хорошо, если б с ФТП таких же проблем не было!!!
myid
Цитата | Quote(Quim2005 @ 11.01.2009 - 16:38)
Заливай чере ФТП - проблем не будет, для заливки можешь использовать FileZila, хотя даже в Total Commander есть ФТП-клиент.
В качестве логина и пароля для ФТП используй логин и пароль аккаунта. Сервера на летитбите посмотришь. После заливки сервер летитбита сам переносит залитые файлы в твой аккаунт.
*


Я так и сделал.Оказывается на letitbit промблемы с заливкой через браузер.Да и ФТП сервера не все нормально принимают.Пришлось сменить несколько для появления ссылки в аккаунте.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: заливка файлов на файлообменник
SoftoRooM © 2004-2024